Раздел:
Питание, введение прикорма
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Комбайн для прикорма
У кого-нибудь есть такой агрегат? Что вы об этом думаете? СтОит ли его покупать или лучше обычным блендером обойтись? Нигде отзывов не нашла :(
А цена немаленькая....

24.07.2009 10:07:01, ЛизАнька
17 комментариев
Агрегат занятный, но покупать его, ИМХО →
Агрегат занятный, но покупать его, ИМХО, не стоит.
Я пока собирусь измельчитель покупать - деть вырастет :))))
Пока тупо разминаю вилкой :))))))))
24.07.2009 23:31:49, Соседушка
а у меня такой. покупался не для дет →
а у меня такой. покупался не для дет питания, но оч кстати на даче пришелся. очень однородно при желании можно сделать. и быстро. и чаша стеклянная. дешев.
24.07.2009 13:47:48, Маруся-Ягуся
Мне кажется, если нет отдельно ни →
Мне кажется, если нет отдельно ни пароварки, ни блендера - то купить стоит. Штука удобная, места много не занимает, красивая:)
24.07.2009 13:38:59, Фунтик
У меня измельчитель Moulinex, довооольна →
У меня измельчитель Moulinex, довооольна!http://www.livebt.ru/cat/item/3291
До рождения Аришки и не знала ,толком, куда его применить. А сейчас, сварила, измельчила с бульончиком, красота. От блендера не отличишь, а место занимает мало и мыть быстро!
24.07.2009 13:04:18, Mim
Лиз, сварить и в кастрюльке можно, а вот →
пока не видела человека, который бы →
пока не видела человека, который бы пользовался пароваркой. у всех больше стоят почему-то. а вот блендер-вещь хорошая. Нам требуется блендер и микроволновка. Специально для ребенка индивидуальный агрегат я бы покупать не стала, лучше бы купила вещь в семью, чтоб на несколько лет. На 5500 можно купить микроволновку и блендер недорогие, в принципе. Но выбирать Вам
24.07.2009 10:44:10, Tina11
регулярно пользуюсь пароваркой, в последнее время чаще именно для ребзя. но у меня мультиварка, специально отдельную покупать или нет сильно бы подумала.
25.07.2009 14:28:10, Madam_sha и киндеры
Я пользуюсь регулярно пароваркой:)
24.07.2009 13:30:00, Фунтик
+1 тоже самое.
24.07.2009 14:00:02, Mim
да у меня тут ДР намечается, друзья с прашивают что подарить :) То, что я хочу, они не смогут мне купить ибо это дорого. А так - вроде бы и вещь приличная, и в сумму укладываемся. Микроволновку я вообще не хочу - знаю, что не буду пользоваться и ставить некуда
24.07.2009 10:52:03, ЛизАнька
по конкретной модели ничего сказать не могу, но могу предположить, что для такой многофункциональной вещи цена на самом деле очень даже не высокая, значит могли сэкономить на качестве. Практика поиска качественной кухонной техники показала, что такую стоимость обычно имеет монофункциональная вещь. Я бы, скорее всего, на вашем месте (учитывая нехватку места) попросила хороший погружной блендер. недавно выбирали мы его. Хорошие браун, но мы купили bamix, он несколько дороже (но модели есть разные, есть и в такой же ценовой категории), его принципиальное отличие в бОльшей мощности (поэтому и способен он на бОльшее), моется просто проточной водой без помощи средств, можно погружать в кипящий суп, который он в мгновение в суп-пюре превратит. помотрите по ссылке, может, заинтересуетесь, там видео с ним. Видео полностью правдивое. Модель на видео не оч дорогая
24.07.2009 11:11:03, Tina11
спасибо :)))) действительно прикольная штука.... надо ее посмотреть :)
24.07.2009 11:15:08, ЛизАнька
Я обхожусь обычным блендером. Сейчас →
Я обхожусь обычным блендером. Сейчас вообще все больше кусочки в ходу, в отпуске вилкой обычной разминали. Ради пары-тройки месяцев я бы покупать не стала. Варю в микроволновке.
24.07.2009 10:37:53, Иришка-Мартышка
у нас микроволновки нет :)
24.07.2009 10:40:56, ЛизАнька
Ну тогда на плите, я старшему варила. У меня вообще много всяких штучек для удобства, но именно эта вещь мне кажется не очень полезной. Тем более не сказать что дешевая, а мне бы была нужна очень короткое время.
24.07.2009 10:59:48, Иришка-Мартышка
спасибо :) в принципе, муж мне тоже самое говорит :)
24.07.2009 11:03:21, ЛизАнька
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!