Девочки и мальчики, SOS!
Фимка вчера около 23 часов погрыз свежекупленную машинку, а она оказалась некачественной, он краску пообгрызал *-((
Пока что с ним ничего не происходит, только с утра немножко было жидкого стула. Ну, не очень жидкого, не понос. Я даже больше грешу на слопанную вчера половинку абрикоса - так же он какал вечером, еще до краски.
И режим изменил - но у нас это с пятницы, похоже, переходим на 2 сна, он никак не приспособится.
Мозгами я понимаю, что надо было сразу рвоту вызвать, но как только я опасную машинку отняла - он тут же уснул, я пожалела *-( Дура я, да?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




если таракан все же есть - можно и к доктору сгонять... 20.07.2009 11:21:28, DolceVita

Залезла на сайт производителя этих машинок - типа крупная фирма, но китай *-( Совершенно не верю в российские сертификаты и пр. - все продается и покупается *-( 20.07.2009 11:31:40, Mary-Lea

я думаю ничего страшного с вами не будет, не кг ведь он ее слопал, но беспокойство понимаю. не грызите больше бяку 20.07.2009 11:57:03, светикмамавити

Все равно боюсь, хоть и не килограмм краски он слопал.... Спасибо за участие. 20.07.2009 12:01:36, Mary-Lea
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.