Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Это что депрессия? ))

У меня как то все наперкосяк в последние две недели. Все началось с того, что я решили попытаться влезть в свою одежду, первые капри на мне порвались ))) решила остальное примерять попозже. Пошла гулять после этого и у меня развалилсь мои балетки )). Решила подстричься, обычно хожу к одному мастеру уже много много лет, но времени сейчас нет катострафически до нее ехать и записываться надо намного заранее, так вот у нас в доме есть парикмахерская, ну я коляску маме, сама туда. Попросила подсричь мне ПРОСТО карэ, УЖАС как меня обкорнали, причем на каре это мало похоже волосы разной длины, блииииииииииин опять отращивать что классическое карэ было (((( Короче я ужасно себе не нравлюсь сейчас.. как подростка подстригли. Пригласили нас на свадьбу через две недели, я попыталась засунуть свое туловище ))) в платься, хииии фиг куда мое тело засунулось- они на спине вообще не хотят застегиваться ))) И еще вчера муж меня окончательно добил, оказывается в компе что то слетело и все фотки с выписки из роддома и первые дни дома стерлись, он пытается восстановить но не выходит. ААААААА в итоге поругались в очередной раз и вообще сейчас цепляюсь к нему по каждой мелочи и ничего с собой поделать не могу. УУууууух все выговорилась ))
17.07.2009 11:04:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Спасибо девочки, со стороны и правда все не так плачевно как кажется, как говориться обычные дела )) А я сейчас вижу все как лягушка в анекдоте: Сидить лягуха на бегемоте и ноет воот есть нечего, дождь идет, комары разлетались, да еще этот бегемот к попе прилип )))))) 17.07.2009 18:25:25, Lenor
фотки как-то можно восстановить, так что обратитесь к специалистам, прическу можно переделать, платье купить-нет ничего лучше от депрессии, чем шоппинг и смена прически))))все наладится 17.07.2009 17:57:18, ЛЯЛЬКА
В одежду потом влезется))) Живот немного втянется, и верхняя часть тоже немного спадет))) Обычно в районе 3-4 месяцев поприличнее все выглядит
А с парикмахерами, наверное, это общая проблема - я вот тоже в месяц наш пошла длину подравнять, а моя парикмахерша уволилась, оказывается. Так из моего перепада концов отрощенных волос в 5 см (отращиваю год), которые я просто попросила кончики подравнять на тех, которые повыше, мне умудрились обкарнать 20 (!!!!) см - и отрезали со спины, когда было поздно что-то делать((((( И тоже вместо ровных концов теперь что-то невообразимое лесенкой, 3 месяца матерюсь каждый день((( наверное, их всех так учат(((( Так что очень понимаю и сочувствую!
17.07.2009 16:25:39, Maslenka
Ymnichka
Все прям как про меня ;-)
Верьте, настроение и фигура - это временно!!! и со временем изменится!!!
Не ругайтесь с мужем, он не при чем...
17.07.2009 13:22:11, Ymnichka
соня-мама
Лен! Это ж повод сменить гардероб!!! Я тоже вот плачусь, плачусь, а вещички новые втихаря прикупаю:) 17.07.2009 13:08:22, соня-мама
светикмамавити
угу-угу депресняк накрыл, но ничего пиши нам чаше, выговаривайся. главное ты знаешь- ты самая лучшая мама на свете, а остальное гормоны и случайности. надо тебе немного расслабиться, у меня первые месяцы за счастье было в ванной по релаксировать. пена музыка, журнальчик или книжка. мордаху чем-нибудь намазать. выходила как новый целковый и плевать что ни во что не влазила. правда редко это получалось, но хоть разок попробуй. или еше чем нибудь займись, но только для себя любимой, развейся. понимаю что трудно, но если хорошо подумать возможно 17.07.2009 12:58:39, светикмамавити
Викаська
про одежду-та же фигня,пыталась влезть в джинсы, 5 шт,отложила до лучших времен) сейчас правда в одни влазию, но передавливает пояс и получается живот вываливается,хотя он небольшой совсем,сейчас осталось 4 кг лишних,в ногах скопилось и в животе немного. Купила 2 сарафана таскаю и леггинсы с туникой,еще шорты с майкой. Про волосы-больная тема. ситуация один в один с тобой,тока я еще не подстриглась,тоже мастер далековато,хотела поблизости подстричься,побаиваю­сь,у своего мастера 8 лет стригусь.. вот думаю может ее на дом пригласить,хоть бы согласилась.Краску уже купила,хочу покраситься еще,а то на себя смотреть не могу..Про фотки-есть суперпрофи,которые могут восстановить,только надо найти такого. Про мужа тоже есть такое) особенно когда гормоны играют у него и хочется секаса каждый день,а мне тупо хочется спаааааааааааать. 17.07.2009 12:29:12, Викаська
FioreJu
Леночка, хочешь релакс? Бери такси и приезжай к нам с Никусей. Правда дома бомба взорвалась, но это ведь не самое страшное :)
С твоим мастером встретиться тоже не проблема. Записывайся на любой удобный для тебя день, звони мне, мы с Никусей подкатим на коляске и постоим с Полиночкой. Причём приезжай налегке. Мы её в наш кабриолет поместим. Никитоська - взрослый парень! Ножками потопает, пока ты красоту наводить будешь.
Ну, а на счёт влезла-не влезла прекрати растраиваться. Месяц всего после родов прошёл. Если тебя это успокоит, то я после Владюшки месяца через 3 влезла (до 1-ых родов была 47, в прежний вес так и не вернулась). С Никитосей уже совсем не светит быть Дюймовочкой, живот безбожно торчит, как бы не качала пресс и не крутила хупп. Ко всему такие битцепсы накачала со своей маленькой гантелькой, что теперь маечки на лямочках надевать элементарно стесняюсь. Просто пересмотри гардероб, купи для прогулок что-нибудь в Спортмастере, близко ведь он от тебя.
А на муже не сердись. Может, всё-таки вернёт тебе фотки? Хотя у меня так же безвовратно была удалена папка с последними недельками беременности.
17.07.2009 12:23:25, FioreJu
Термометр
Ну ты даешь - попытаться влезть в добеременную одежду через месяц после родов :0)) У меня в это время еще живот на 6 месяцев тянул. Зато к 5 месяцам деткиным я весила на 7 кг меньше, чем до беременности. Подожди чуток, и фигура станет лучше прежнего, всему свое время 17.07.2009 12:03:45, Термометр
Lenor
Да это понятно, у меня подруга после родов через месяц во все влезла, хотя и кормила грудью, говорит худела не по дням а по часам, правда вот не знаю мож не ела ничего, у меня аппетит просто зверский сейчас ) 17.07.2009 18:26:48, Lenor
sharovatik
Видимо. У меня тоже похожее - с одеждой я правда забила, даже иногда беременные вещи одеваю или брюки на бедрах с длинной блузой, а расстраиваюсь прямо по пустякам. Вчера в сбере деньги хотела положить на яндекс деньги, распечатала квитанцию, с коляской в их двери еле протиснулась - и на тебе - без паспорта не возьмем(я плачу там регулярно и без него), а паспорт не знаю когда когда ко мне вернется, так как муж его с собой возит(никак не может дитя зарегистрировать - очереди в загсах по 40 чел, а принимают по 15). Короче вышла из сбера и разревелась. Вот думаю, как в беременность плаксивость 17.07.2009 11:29:00, sharovatik
Lenor
ну да штаны беременные я тоже ношу, но в них жарко сейчас, меня сарафан один спасает, в нем и гуляю )) Да я тоже реву че то частенько, гармоны наверно )) 17.07.2009 11:35:59, Lenor
sharovatik
да, не правду в роддоме сказали, что депрессия начинается на 3-й день, когда гормоны беременности уходят 17.07.2009 11:43:54, sharovatik
Кнутик
:)Это точно, на 3-й день мне прям рыдать хотелось, так себя жалко было:), еще и молоко прибыло - грудь болела ужасно. 17.07.2009 11:55:25, Кнутик
Еленкин (ех.lenkin73)
Ни фига не на 3-ий день))) Я тут в книжке медицинской как раз читала, что где-то в месяц она накрывает. Еще помню удивилась поскольку тоже думала о первой неделе))) 17.07.2009 11:53:39, Еленкин (ех.lenkin73)
кстати, я первые 2 мес. тоже в беремчатых брюках ходила ;) 17.07.2009 11:33:56, shaxinia
Еленкин (ех.lenkin73)
Тут видимо филосовски надо подходить к вопросу...
В первый месяц мало кто в гардеробчик свой полноценно втискивается. Если штаны еще туда-сюда - кое-как налезают, то в груди ничего не сходится)))) Балетки порвались - повод купить новые))
Волосы конечно же отрастут, а может, взять, да и сделать стрижку!)) Еще короче! Вперед, к эспериментам))))
Фотки конечно же жалко ужасно. А они точно нигде в фотоаппарате не остались? Я часто копирую, а с карточки памяти не стираю сразу... Может еще поискать? В "Корзине" они не затерялись? Специалиста бы знакомого компьютерного хорошо иметь. Они могут восстанавливать данные некоторые
17.07.2009 11:24:09, Еленкин (ех.lenkin73)
Lenor
да нет, нигде не остались, с карточки удалили их, там только свежие. Муж вообще то неплохо в компах разбирается, все к нам вечно несут свои компы на ремонт, тут он просто решил проэксперементироват­ь блин... ну вот и результат... 17.07.2009 11:29:16, Lenor
tЮлька
следующие фотки сливайте на гугл или какой другой бесплатный сервер. 17.07.2009 14:06:30, tЮлька
Еленкин (ех.lenkin73)
Ох уж эти мужчины!))) Хотя я сама такая же))) Как попадет вожжя под хвост)) Чего-нить наколбашу, потом убиваюсь... Так и он сейчас небось переживает 17.07.2009 11:50:50, Еленкин (ех.lenkin73)
Lenor
переживает конечно, а тут я еще на него наехала ) 17.07.2009 18:13:54, Lenor
krotichka
Я тоже не сразу влезла :))) и очень не нравилась себе до 4 мес... сейчас опять ношу свои любимые вещички 42 размера, загорела, постриглась и вполне себе ничего ;))) погодите немного! А по поводу свадьбы ниже прально написали - платьишко купить расклешеное от груди! Но главное - счастливая улыбка мамочки :))) 17.07.2009 11:19:22, krotichka
вот-вот, я тоже была белая-пребелая, т.к. с начала Б. не загорала...
и не нравилась себе жутко после родов!
но стали ходить гулять, появился румянец, потом загар, стала худеть постепенно и теперь мамочка-красотулечка :)
17.07.2009 11:29:16, shaxinia
По поводу невлезания - это и у меня было!
Не переживайте...
К 4,5 мес. вернулась более-менее фигура, влезла в доберемешные вещи, хотя говорили, что тока после окончания ГВ возможно снизить вес.
По поводу свадьбы: советую, если есть финансы, купить платье, которое от груди расклешено. Будет стройнить вас :)))
По поводу фоток: ну что же, я бы тоже переживала, но чего не вернуть, того не вернуть... Главное, что они есть в вашей памяти! ;)
17.07.2009 11:13:22, shaxinia
Lenor
Я пробежалась по магазинам местным ничего нет у нас подходящего. Влезла тока в одно платье свое, оно стрейч тянется и все такое по фигуре, так живот то видно ))) может есть какое нить белье или бандаж мож купит можно под платье? чтоб пузя убралась... 17.07.2009 11:34:15, Lenor
по поводу балеток: мне тоже была мала обувь, т.к. поправилась, но новые не стала покупать, чтобы не тратить зря деньги и чтобы была цель похудеть :))))
нашла какие-то широкие чешки, в них и топала :)
а сейчас лето, проще купить что-то недорогое и открытое ;)
17.07.2009 11:33:15, shaxinia
Lenor
это да, сейчас еще скидки начались, мож че нить и подберу, просто что то одно за одно цеплятеся и рвется ))) 17.07.2009 11:39:59, Lenor
в СП-одежда в пристрое гляньте... может там чего интересненькое найдете :) 17.07.2009 19:02:45, shaxinia
по поводу прически: поезжайте, если есть возможность к своему мастеру. Наверняка, она сможет поправить ошибки в прическе ;) 17.07.2009 11:30:45, shaxinia
Lenor
поеду чуть позже, надо немного обрасти, а то вообще коротко будет (( на макушке волосы очень короткие, тут уж ничего не исправить. Мне неплохо с короткими стрижками, но я просто шла подстригаться сосвем на другое надеясь... 17.07.2009 11:38:53, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!