Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

конкурсы, призы и т.п

Вот интересно - а кто в каких конкурсах участвовал (в сети, в журналах), выигрывал? Кто для прессы (или т.п.) снимался?
Кто где какие халявные вещи получал?
Ну и остальное в этом роде))
08.11.2001 22:44:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ну про конкурс на дети ру вспоминать не хочется... А вообще муж больше учавствует в инете Выиграли штук 5 футболок, фотопленку, пару инеткарточек, утюг и бутылку французкого вина которую нам так и зажали :)) А вот сейчас сайт наш участвует в конкурсе на 8я ру Но это так...Просто так :))) (хотя приз есть но мы не претендуем :)) 09.11.2001 13:02:21, Пантерка
ТАКСА
А еще я периодически с собакой своей выставки собачьи выигрываю :)) Чемпиона России и Белоруссии пока заработали :))) 09.11.2001 11:42:23, ТАКСА
ABDDavidoff
Участвую и выигрываю в основном в сети - компьютерные диски редкие или дорогие, редкие книги по ДнД. Сейчас решила участвовать в детских конкурсах - журналах(по совету товарища из Мира Детства). Выигрывали по только гигиеничекие средства и игрушки. Хотя я заказывала стул для кормления:-)
Сейчас пишу письмо для Киндер-конкурса, собираем для Демки вампирят:-)
В журналах снимались 3 раза.(это когда специальные фотографы с оборудованием снимали, софиты-зонтики; не считаю попаданий в толпе или на встречах) Остались классные фото на память, но дальше пока ломы :-) пусть подрастет, а то смысла кроме поощрения гордыни уже нет.
Да, был выигрыш коляски. Но я Мир Детства не беру. Отказалась с извинениями:-) В детских сетевых фотоконкурсах после одной попытки не участвую. Там использовались технические средства для подтасовки результатов, а я ради фигового набора игрушек не мельтешусь. Мне сам факт честного выигрыша приятен, а не приз:-)
Это все с рождения ребенка и по мере его роста :-) 8 месяцев как в копеечку. По хорошему, на участие в конкурсах, тебующих времени и раздумий - времени совсем нет :-(
09.11.2001 10:48:23, ABDDavidoff
Sleepy
Вик, а вы ведь для "9 месяцев" снимались? у тебя их координат не осталось? а то нам обещали отдать фотографии (4 пленки аж отщелкали) и тишина.... а хочется фотки жутко:)) 09.11.2001 11:38:28, Sleepy
ABDDavidoff
Я тоеже жду. Но.. тишина.. Хотя я взяла у фотографа визитку (я всегда на случай беру). Найду и позвоню ему. А кто Вас фотографировал? Как зовут? Может, тот же? 09.11.2001 11:56:38, ABDDavidoff
Вика, это вы с Демой на руках там с неподдельной грустью в глазах смотрите на банку "Джин-тоника" ? :)))) 09.11.2001 17:47:57, Таник
Sleepy
девочка молоденькая - очень авангардная:)) 09.11.2001 12:52:17, Sleepy
ABDDavidoff
Нет:-( К нам проходил приятный молодой человек с ворохом видиоаппаратуры. Что приятно. Так как многие принесут малость, чтобы не тащить - чего там, дескать, ребенок все равно получится симпатичным..
Звони тогда в журнал. Они нормально разговаривают.
З.Ы. А Вы в каких номерах?
09.11.2001 14:26:00, ABDDavidoff
Sleepy
в том-то и дело, что она даже не сказала для какого номера:( 09.11.2001 17:48:37, Sleepy
MaMarata
Я выиграла огромное количество призов, если все перечислять с детства, то получится внушительный список на несколько страниц. Из самых значимых - поездка в Париж и поездка в Женеву. Из последних - вчера выиграла в журнале "Студио ин" обучалку на CD по английскому для детей. Публиковались мы тоже много - в основном дети наши попадали в кадр по разному случаю. А я сама была с мужем в журнале "Мари Клер" - репортаж о вручении нам путевки в Париж. 09.11.2001 09:43:33, MaMarata
ТАКСА
А еще в детстве выиграла в какой-то викторине (в телевизоре) очень интересную книжку (детскую). Вернее не выиграла, а прислал им для викторины како-то замороченый вопрос, не него никто не ответил и меня назвали самым классным телезрителем с вопросом ;)))) А мне было лет 12. Потом приехал парень лет 25 домой, отец открыл дверь и парень попросил Ольгу. Отец зарычал: "А зачем тебе, интересно, Ольга?" Подумал не то. Когда все выяснилось (что меня просто поощряют), долго смеялись :)))) 09.11.2001 01:33:23, ТАКСА
Ксения
Еще во времена "Няни" мы заняли второе место в конкурсе фотографий "Счастливая семья". Выиграли подписку :)
На Детях.ру тоже выставляли свою фотку и победили. Но после того как нас объявили победителями, мы написали организатором, что хотели бы передать выигранный приз авторам фотогарфии, которая нам очень понравилась, но за которую так никто и не проголосовал. На письмо нам так и не ответили, просто тут же объявили на сайте других победителей - ту фотку, у которой было голосов чуть меньше, чем у нас. Вот такие у них там порядки :(
09.11.2001 00:10:29, Ксения
Неужеди все так грустно? Надо же...Честно говоря, аж противно стало. Такой поступок - и такая реакция организаторов конкурса :((( 09.11.2001 12:39:37, Лорис
Я на 7-е выиграла фотоконкурс "Школьная форма вчера и сегодня". Получила приз для меня совершенно бесполезный: набор косметики от фабрики Свобода (2 мыла Тик-так, детский крем, детский шампунь, 1 фигурное мыло и еще что-то, не помню) и книгу "Сказки Пушкина с рисунками и пояснениями" (довольно хорошее издание в принципе). Ну и диплом об участии и победе :) 08.11.2001 23:54:57, Лорис
Я как-то писала статью о несладкой жизни крымских кошек-собак в английский журнал о животных Wild About Animals. Эдакая аналитическая выкладка - старалась :) Напечатали как лучшее читательское письмо месяца |-) Мое уязвленное самолюбие было подлечено гонораром в 10 фунтов, положеными на счет в каком-то английском банке :)) Так и лежат там на черный день :) 08.11.2001 23:35:41, Леська
ABDDavidoff
:-) Прикольное участие. Мне тоже нравится:-) 09.11.2001 10:58:10, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!