Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крайняя плоть у мальчиков

С какого возраста надо оттягивать при купании ?
15.05.2000 16:28:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю кто там чего говорит, мы начали с месяца во время купания открывать головку и когда в три месяца пришли к врачу, она аж удивилась и сказала что первый раз видит такой ""петух"",в смысле чтоб так хорошо открывался ,а то говорит сейчас что ни мальчик так фимоз.В общем если хотите чтобы у вашего мужичка всё было в порядке с этим,потихоньку начинайте. 19.05.2000 14:24:54, Nonna
Хирург в дет.поликлинике мужчина! сказал ,что в 2года надо прийти к врачу и он определит когда,сами можете нанести не только физ.вред,но и моральный.Обращались с этой самой проблемой,велел передать"привет",той старой кошелке,которая в 4 м-ца нам вместе с массажем в детском кабинете и достоинство разрабатывала(ее слова).Извените за грубость. 18.05.2000 01:04:31, Катенок
Я конечно не знаю, что у вас там за врачи, но мне и в роддоме сказали и все остальные врачи в один голос говорят, что промывать нужно с рождения, когда ванну принимает.А если этого не делать, то и до фемоза недалеко. Кожица прирастает, потом резать придеться. Взрослые мужики же должны мыться каждый день, а чем ребенок в этом плане от них отличается? 18.05.2000 16:52:41, Musya
Ну и что же за врачи вам это сказали,в каком роддоме(каков рейтинг)? 19.05.2000 00:28:22, Катенок
Виконт
Были на приеме у хирурга в 5 месяцев,он сказал что уже можно оттягивать. 15.05.2000 17:12:24, Виконт
Виконт
Были на приеме у хирурга в 5 месяцев,он сказал что уже можно оттягивать. 15.05.2000 17:11:45, Виконт
Ната
С рождения - нам так сказал хирург. 15.05.2000 17:10:49, Ната
Нам тоже велели с рождения. 15.05.2000 20:06:31, Катя_
Как с рождения ? Нам детский врач говорила, что с рождения нет необходимости,там ведь... не как у взрослых мужчин... оно же там еще сросшееся. 15.05.2000 17:29:38, Наташа
И нам говорили с рождения, что я и делаю. Говорят, чтобы не скапливались остатки мочи 15.05.2000 18:55:43, Ольга
Мне сказали с года. Я попробовала в месяц, но в результате на коже появилась трещинка. Больше я не трогала. Буду ждать до года. 18.05.2000 23:25:30, Надя
И нам говорили с рождения, что я и делаю. Говорят, чтобы не скапливались остатки мочи 15.05.2000 18:55:34, Ольга

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!