Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг, качели: какие?

Девчонки! Посоветуйте, пожалуйста. Мальцу три недели, есть еще двое старших, поэтому очень актуально устройство, в котором бы он мог какое-то время полежать тихо-спокойно, не отвлекая маму от других дел и получая удовольствие. У кого есть опыт использования для этой цели шезлонгов или качелей с мобилем и т.п., поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Какой фирмы, насколько ребенку в них удобно, нравится ли и т.д. На настоящий момент я склоняюсь к покупке качелей Graco Loving Hug, но не уверена, что это не будет напрасная трата денег. Спасибо!
30.06.2009 13:24:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите Грако Свит Пис, качаемся до сих пор, очень полезная весчь!!!Руки мамы отдыхают... 01.07.2009 11:58:40, ЛЯЛЬКА
Всем большое спасибо за инфу. Буду думать. Хотя, видимо, пока не попробуешь, не узнаешь, как у него покатит. Наверное, граковские качели все-таки куплю. 01.07.2009 10:18:47, Busymom
Качели моему красавчику нравились до 3-х мес., потом все - ор и ни в какую. В шезлонге любит потусить иногда, но тоже недолго.
Шезлонг лучше, ИМХО. Не такой громоздкий как качели и легкий.
30.06.2009 23:17:21, Соседушка
Калифорния
Вы знаете, тут не угадаешь. Все зависит от ребенка, пробовать все надо. У нас качели Fisher Price Cradle Swing.- поначалу не хотели сидеть, а теперь спим днем в них. А шезлонг - Boppy- - тоже не хотели и не особо еще, но потихоньку привыкаем:) 30.06.2009 18:56:08, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас именно такие)))) Очень даже неплохо на мой взгляд))) На полдня конечно никто не рассчитывает, но спокойно позавтракать или умыться можно очень даже. После месяца игрушки начала разглядывать, может уснуть и спать в них спокойненько))) 30.06.2009 16:36:19, Еленкин (ех.lenkin73)
А в этих качелях мобиль крутится или просто висит? И как вам мелодии, которые они играют? 01.07.2009 10:20:45, Busymom
Еленкин (ех.lenkin73)
Просто висит, если его не толкнуть))) А мелодии эти я вообще недолюбливаю в детских девайсах. Музыка еще туда-сюа, а вот звуки природы - это нечто!))) Но то, что мой ребенок может по часу в них спать в гостиной, а я что-то делать - огромное подспорье))) 01.07.2009 18:49:46, Еленкин (ех.lenkin73)
neodna
у нас такой, до сих пор в нем сидим и качаемся. отличное соотношение цена-качество.
лучше чиковского, из-за высоких бортиков, которые в чико нет.))) и вибра есть у нас)))
30.06.2009 15:19:24, neodna
Mim
У нас были качели Simplicity, не пошли. Сидели минут по 5. 30.06.2009 14:12:21, Mim
Такая же история. 30.06.2009 23:17:35, Соседушка
Лотос
Не покупайте дорогие! Моя красота в 6 месцев полностью потеряла к шезлонгу интерес и наотрез отказалась в нём сидеть.
У нас была обычная Капелла.
30.06.2009 14:05:36, Лотос
У нас обычный шезлонг без прибамбасов, бебекомфортовский. Очень выручал, ре в нем очень нравилось. 30.06.2009 13:32:03, ЛюбимицаКлаппа
У знакомой такие качельки, нам с Марусей понравились :) У нас шезлонг Graco. А вообще, тут все хвалаят бэби бьерн, но меня лично жаба удушит за 7 тыщ шезлонг купить 30.06.2009 13:30:54, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!