Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про волосы

А вот у кого как волосики у детишек растут ? Моя родилась лохматенькой, потом эти волосы стали потихоньку выпадать. Сейчас мы имеем внизу сзади узенькую ленту длинных волосиков - которые еще не успели выпасть, и по всей головенке новую поросль в 0,5 см длиной. Так хочется, чтоб у дочки поскорее длинные волосы выросли. Чтоб косички-бантики завязывать :))))
27.06.2009 00:07:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зена
у моей также было,как Ленин ходила,полулысая,вол­осики начали отрастать только с 6 месяцев,т.е. каак малышка моя сама села. 27.06.2009 22:19:16, зена
родились волосатенькие но не слишком сейчас чутьчуть стерлись виски и все... 27.06.2009 20:23:59, Madam_sha и киндеры
ну до косичек доживете годам к 2!:) 27.06.2009 16:59:40, penka
Skripka
У нас также было.После 6ти хорошо в рост пошли.Я ей массажной щеточкой часто голову массировала.Сейчас волосики еще в хвостик не соберешь .Но их много. 27.06.2009 14:41:10, Skripka
светикмамавити
все трое родились лохматыми и черненькими. но у мальчишек к месяцу шевелюра почти облетела и полезли беленькие волосики. а вот дочь была супер волосатая. и на спине и на ушах и брови соболиные и ресницы длинющие. и ничего почти не вылезало. думала так и будем обезьянками бегать. муж эппилятор собрался покупать, а к году лишние волосы повылезли. но все равно на голове как были косы так и остались. в полгода я ей на макушке хвостик завязывала, а то жарко было. кстати ни одного налысо в год не стригла у всех волосы ттт 27.06.2009 13:53:16, светикмамавити
мама дорогая
Короткие светленькие волосики равномерно по всей головке, сейчас на затылке вытерлись немного. Реснички сначала еле-еле кончики торчали, сейчас выросли уже, на брови пока только намёк:) 27.06.2009 12:47:00, мама дорогая
Ymnichka
Мы родились с темными волосами 4-5см, теперь на затылке почти протерлись. Цвет стал русо-рыжий, пока о хвостиках и косичках даже не думаем ;-) 27.06.2009 11:03:30, Ymnichka
КаТаРиНа
У нас реденький пушок:) Родилась с черными длинненькими реденькими волосами - потом они стали светлеть вытираться. У старшого было так же сейчас хорошие густые волосы, но я его брила на голо - что бы сравнять длину. 27.06.2009 11:00:44, КаТаРиНа
tЮлька
а вот не даст она вам косички-бантики скорее всего завязывть.

моя не даёт, и многие знакомые детки тоже. так и стригу, а то жить с такой лохматой головёшкой никак.
27.06.2009 10:06:43, tЮлька
Старший лысенький родился, к году шикарные белые локоны были, средняя- темноволосая, в полгода стрижку уже делали, не выпадали, постепенно стала платиновой блондинкой, брови и ресницы остались темные. Младшая родилась совершенно без волос, даже ресниц и бровей не было, все в вес ушло:-)) Сейчас бледная полусантиметровая поросль на голове, брови и ресницы уже есть:-) 27.06.2009 01:13:38, GalaNTka
DolceVita
родилась довольно волосатая, не лысая , ну и не так, чтоб копна прям. сантиметров 3-4 волосы были очень темного цвета (но не черные). в месяц выпало практически все, а затылок вытерся просто в блестящее зеркало (головой любила крутить). сейчас от лба до макушки сантиметров 5 наросло, а все остальное - сантиметр-два. цвет причем счас - пепельно-русый, точно как у меня:) 27.06.2009 01:09:49, DolceVita
крИСТИНА
У нас ничего не выпадало и не вытиралось. Моя родилась с темнокоричневыми волосами, они стали отрастать, только цвет стал светлее. Сейчас даже видно, что концы темные. 27.06.2009 00:21:32, крИСТИНА
А у нас выпадают... просто линька какая-то. 27.06.2009 01:05:50, Мерн
Белка Юля
Они не выпадают, а вышоркиваются - слабеникие. У моей младшей дочи тоже все повышоркивались, только сзади оставалась полосочка волос, где нет контакта с кроваткой! Заново отрастать стали где-то с 5 месяцев. Сейчас вон хвосты и косы уже плетем вовсю! Подождите немного!!! 27.06.2009 06:47:34, Белка Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!