Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как игрушки стираете?
Девочки, у меня вот какой вопрос - как вы стираете-чистите мягкие игрухи, не "волосатые", а которые на развивающие коврики подвешивают? И как часто?
22.06.2009 17:52:24, Черепашка Тортилья
13 комментариев
в теплой воде с хоз.мылом. Стираем по необходимости - где-то 2 раза в неделю.
23.06.2009 12:11:10, Настюшенция

стираю впоследствии по мере необxодимости, детским же порошком - и все дела 23.06.2009 07:53:30, Musa982



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




