Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как игрушки стираете?
Девочки, у меня вот какой вопрос - как вы стираете-чистите мягкие игрухи, не "волосатые", а которые на развивающие коврики подвешивают? И как часто?
22.06.2009 17:52:24, Черепашка Тортилья
13 комментариев
в теплой воде с хоз.мылом. Стираем по необходимости - где-то 2 раза в неделю.
23.06.2009 12:11:10, Настюшенция

стираю впоследствии по мере необxодимости, детским же порошком - и все дела 23.06.2009 07:53:30, Musa982



Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.