Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы с Миланкой в конкурсе победили!
Вот. Типа хвастаюсь :)))))))))
10.06.2009 12:27:54, Гарпия
13 комментариев
Молодцы! Чтож мы-то такие костноязыкие (или костноязычные). Ну, вот опять...
10.06.2009 19:59:56, yyan
прелесть какая. С таким удовольствием прочитала ваш рассказ, пишите еще по мере "взросления" Будет сериал.
10.06.2009 18:54:46, Nadek
какая же ты умница. читала и себя вспоминала свои старшие так же росли, с той же разницей и тоже сын и лапочка-дочка.так же бегала по садам кружкам, но как же это здорово. это и есть жизнь. МОЛОДЕЦ. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ
10.06.2009 13:42:10, светик
хорошо подмечено" это и есть жизнь...". И рассказ просто замечательный, сразу хочется рожать и рожать - девочку, мальчика...:))Спасибо и поздравляем с заслуженной победой!
10.06.2009 17:10:53, Дождавшаяся


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




