Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой Егоркин, хоть и маленький, но уже мужчина :)
Причем какой!!!! Кровь у нас из пальца брали, а мы не плакали :) мы, конечно, своим пыхтением давали тете понять, что нам это не нра, но вел себя супер. Папа за дверью ждал скандала, а тут... Короче мы горды ребенком :)))
03.06.2009 22:58:27, Мамантенок
20 комментариев
мужик растет, молодец
04.06.2009 10:51:44, светик

:) вспомнилось... старшему в 3 месяца брали из пальца... а он даже не проснулся :)) пока в очереди стояли, уснул, все на меня орали чтоб будила, а его пушкой не поднять было, я и щекотала, и щипала - толку пшик :)) 04.06.2009 08:01:00, J7


совсем у меня с головой, конечно:) но так жалобно плачет у нас 03.06.2009 23:08:27, multya
А у нас наоборот папа 1раз с нами на прививке увидел что масику больно.и с тех пор папа в коридоре ждет а мама держит ребенка.
03.06.2009 23:15:02, tweety



Наш папа сказал не могу видеть как сын помощи глaзками просит а мы ничего не делаем.не хочу говорит быть плохим.а мама плохой может быть!!!
İ что толко не говорила ну не в какую.в кабинет не ногой.Может он крови боится?хотя ранше не замечала. 03.06.2009 23:52:02, tweety
İ что толко не говорила ну не в какую.в кабинет не ногой.Может он крови боится?хотя ранше не замечала. 03.06.2009 23:52:02, tweety
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.