Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гибрид

По поводу "Вылазит из коляски"

Пару дней назад обсуждали.
Сегодня увидела этого пристегнутого малыша, подошла полюбопытствовать. Так вот: это не собачья шлейка, а детская специальная, продается в Детском мире. Она и для удерживания в коляске годится и, похоже, потом годится при начале хождения как возжи (или как это по другому называется, за что детей водят, чтоб не наклоняться). Так что все давно придумано, покупай и наслаждайся! :)
02.06.2009 23:52:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая? А мне понравилась идея:-) 03.06.2009 16:42:55, GalaNTka
Но тут все-таки речь о спец ремнях именно для коляски. А не как приспособить вожжи для хотьбы для крепления ребенка в коляске. 03.06.2009 17:19:01, Иришка-Мартышка
Гибрид
Вы не все внимательно прочитали, именно как ремни для коляски я её представила и предположила, что ПОТОМ, возможно, можно и как возжи использовать.
Вобщем, судя по всему называется это ремни безопасности для коляски-люльки.
03.06.2009 19:09:32, Гибрид
Гибрид
Похожа! Только на фото не видно ремней, которые идут от боков ребенка к местам крепления капюшона на люльке. 03.06.2009 16:48:55, Гибрид
В описании- крепится с помощью отверстий в днище 03.06.2009 16:52:00, GalaNTka
Гибрид
Ну да! Потому и не видно. :) 03.06.2009 19:11:12, Гибрид
Такие вожжи предназаначены для начинающих ходить детей. Для детей же которые пытаются вылезти из люльки, т.е. способны встать на четвереньки и ухватиться за бортик (а это как правило после 4-х месяцев)- предназначены прогулочные коляски. В которых есть специальные ремни безопасности. 03.06.2009 12:06:32, Иришка-Мартышка
Гибрид
Я говорю об устройстве ремней безопасности именно для люлек!!! Для меня преимущества их очевидны: безопасность - налицо, ребеночек может ползать (в прогулке это не возможно), стоять на четвереньках, сидеть, т.е. степеней свободы гораздо больше, чем в прогулке.
Никого ни к чему не призываю, безусловно. Просто мне такая штука очень понравилась. Кто-то из люльки детенышав кенгурушку засовывает - у каждого свой способ гулять/развлекать.
03.06.2009 15:38:40, Гибрид
Что-то я озадачилась.... Где в люльке можно ползать??? Мой некрупный ребенок в ней лежит практически впритык, если встает на четвереньки места не так уж много освобождается.
А как падают дети вниз головой из люлек я к сожалению видела. И не уверена что вожжи спасут, хотя бы потому что не являются штатным средством безопасности и как там мамочка приспособит их к люльке - одному богу известно.
Но согласна - каждый волен распоряжаться безопасностью своего ребенка как хочет.
03.06.2009 17:16:19, Иришка-Мартышка
Гибрид
Мне кажется , что несколько упрямо вы не хотите признать очевидные плюсы ремней безопасности для люльки. Вот уже и картинку показали и описание дали и штатное все, и именно для люльки. Всё равно плохо!
:):):)
03.06.2009 19:15:20, Гибрид
кидайте в меня тапками, но ИМХО - эти вожжи (или как их там) - как собачку ребенка на поводке водить :(((((( А в колясках есть ремни специальные.... 03.06.2009 11:36:16, ЛизАнька
Гибрид
Кидаю тапок! : Пристегивая ребенка ремнями вы лишаете его возможности двигаться. А зачем его ограничивать в безопасном движении? Пусть ползает, интересуется жизнью. Оговариваюсь: мы говорим только о детях от 4 мес до 6 , которые могут ползать, не могут ходить и вполне умещаются и спят в люльке. 03.06.2009 15:28:23, Гибрид
А зачем ему ползать в люльке, выпустите его на травку, пусть там ползает и никаких ограничений движения и ремней безопасности не нужно.
А привыкнет он ползать по люльке, потом ему дальше захочется путешествовать, через бортик этой самой люльки, что вы потом будете делать?
03.06.2009 15:51:24, SoloNataly
Гибрид
Во первых, в люльке он ползает затем, что не хочет уже лежать на спине, умея переворачиваться, стоять на четвереньках и ползать.
Во вторых, до травки надо еще добраться если она вообще есть в наших дворах, и не будем попутно забывать про собачьи испажнения, а так же бродящих по этой самой травке кошек, крыс, ворон, и прочей бездомной и потенциально больной живности.
В третьих, это ремни безопасности для ЛЮЛЬКИ, они как раз и предназначены для того, чтобы предотвратить падение за борт.
В четвертых, 5-6-ти месячному малышу, который не хочет лежать на спине не сможете объяснить, что ему надо 10-15 минут полежать спокойно на спине, чтобы вы доехали до того места, где можно расстелить ковер (если такое место есть, вообще).
03.06.2009 16:33:57, Гибрид
tЮлька
+много. коврик взяли и на травку дитя выложили или на песочек. нафиг ему в люльке ползать? 03.06.2009 15:57:29, tЮлька
Гибрид
Песочек? В Москве? Это что-то новенькое. Только вот не надо предлагать поехать на пляж или в парк. Прогулки это каждый день по два раза, как минимум. 03.06.2009 16:19:07, Гибрид
tЮлька
ну я не в Москве живу, и у меня ТСЖ каждый год песочек свежий завозит. скидываемся - и играют наши детки на песочке речном свежем.
и на коврике то почему на песочек не положить?
03.06.2009 20:45:11, tЮлька
Почти около каждого дома есть, так называемая, придомовая территория, в виде зеленого газончика или тихого закутка с деревцами. Нет такого около вашего дома, наверняка найдется около соседних домов. 03.06.2009 16:33:31, SoloNataly
Гибрид
Есть такой. Весь изгажен собаками, т.к. площадок для выгула нет. Туда не то, чтобы ребенка выпускать поползать, туда идти страшно, все "заминировано". 03.06.2009 16:39:28, Гибрид
это для люлек? 03.06.2009 09:33:10, shaxinia
Гибрид
Для ЛЮЛЕК! 03.06.2009 15:23:23, Гибрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!