Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылезает из коляски

Гулять стало совершенно невозможно :( Встаем в люльке на четвереньки и лезем "за борт". Только лови! Что делать, а? При этом не сидим, то есть в прогулке систематически гулять нельзя. Да и пищит, когда привязывают...
29.05.2009 17:55:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Я стала гулять в прогулке в таком же случае, откинув спинку, рассудив, что какая-то возможность искривления позвоночника вызывает у меня меньше опасений, чем очень близкая и вероятная возможность травмы головы в процессе падения с высокой коляски на асфальт. 31.05.2009 14:17:07, День Рождения (aka Иринкин)
Гибрид
А я такую штуку видела!!! Система как у собаченций "шлейка". Может из двух и сконструировали сами: на детеныше ремешки от нательной части шлейки, ребенок к двум сторонам люльки прикреплен с такой степенью свободы, чтобы за борт уже не упасть, но внутри коляски перемещаться и за край заглядывать. Т.е. Деть стоял на коленях у борта, вытянув шейку пытался рассмотреть колеса, а ремень уже был туго натянут у него сзади не давая ему упасть. На детеныше ремешок был пристегнут в районе лопаток. Я их два раза видела - деть был совершенно счастлив а мамашка абсолютно спокойна и умиротворена.
Мне кажется хороший вариант для тех кто ползает, но не сидит.
30.05.2009 08:16:58, Гибрид
прикольная идея, у меня как раз есть вожжи, ходить мы в них категорически отказались, может попробовать что то подобное соорудить 30.05.2009 15:03:26, светик
J7
ага, ими и пристегивают :) 31.05.2009 08:09:40, J7
Rimusha
мы почти в 5 месяцев поэтому (и не только) пересели в прогулочную коляску) И было нам ЩЩАСТЬЕ) 29.05.2009 22:56:45, Rimusha
В общем, с завтрашнего дня проявляю строгость - привязываю к трансформеру! Крику будет... 29.05.2009 22:54:12, Et Cetera
ой дааа, моя и из прогулки вылезает, козявка... но при этом не ходит сама, а в 3 погибели с 20 недельным пузом не походишь особо.. 29.05.2009 20:52:08, penka
Suri
Почему нельзя-то? Все можно, только прогулку берите откидывающуюся до 45-30 градусов с более-менее жесткой спинкой (не гамачком) и ремнями пристегните. Ему будет все видно, никуда не полезет. 29.05.2009 20:02:08, Suri
соня-мама
Тань, а ты думаешь, почему мы в слинг перелезли?-сидеть перестали! А нагибаться и ловить выкручивающегося ребзя-здоровье не позволяет. 29.05.2009 20:01:07, соня-мама
вот после этого еще говорят, что люльку надо брать большую, чтобы ребенок до года в ней спал :-)
Как же будут они спать, когда вокруг столько нтересного. Я как раз с полгода собираюсь в прогулку пересесть, в лежачую она все ранво раскладывается, поспит и в прогулке :-)
29.05.2009 19:35:26, Nadek
Фунтик
Это рекомендуют, когда год на зиму выпадает. зимой-то вряд ли он на четвереньки в люльке встанет:) 29.05.2009 19:39:53, Фунтик
В год - запросто. 29.05.2009 22:54:18, ЛюбимицаКлаппа
Maxima
я пристегиваю :) а то лови их потом, в полёте, уххх разбойники! 29.05.2009 18:51:20, Maxima
А почему нельзя? Мы пересели после первой же попытки встать на четвереньки в люльке. Спинку поднимаю совсем немного, когда засыпает опускаю в горизонтальное положение. Сначала возмущался что пристегивают, но привык т.к. других вариантов не предлагала и не собираюсь :) 29.05.2009 18:46:47, Иришка-Мартышка
ППКС, все прогулки рассчитаны на использование с 6 месяцев. А для спины и всего организма летать из люльки однозначно не полезно. 29.05.2009 22:55:11, ЛюбимицаКлаппа
tЮлька
+много. если нет вариантов, и мама строга - чего орать-то?

а ежели она готова 10 кг тушку по площадке таскать - её право:)
29.05.2009 19:01:27, tЮлька
Мой в 6 месяцев тоже уже спокойно сидеть не хотел. Приходилось вытаскивать из коляски и носить на руках и показывать все вокруг. А в 7 месяцев пришлось согнувшись пополам водить его ножками. 29.05.2009 18:22:19, SoloNataly
Tina11
почему же нельзя? Вам уже больше 6, полулежа точно можно!!! пятиточетные ремни на плечи - и никуда не вылезет. мы в прогулке гуляем уже давно 29.05.2009 18:11:52, Tina11
Можно прогулке "полулежа" возить. Я так и делаю :))) 29.05.2009 18:08:12, Соседушка
fatima
поставить в прогулке спинку полулежа и пристегнуть ребенка. Я вообще не представляю, как в таком возрасте еще можно в люльке гулять:) 29.05.2009 18:07:01, fatima
как я вас понимаю. прогулку только в магазин, люльку для сна. а так гуляем на руках на площадке, нужно на качелях покачаться, за детишками поналюдать да еще и поползать по лавочке или по маме, устала от таких прогулок, но что делать ходитьеще не умеем, не ползать же по асфальту 29.05.2009 18:02:15, светик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!