Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин:-( совсем офф

Долго сегодня мой старший размышлял, идти ли на консультацию перед экзаменом, пошел:-(
У мальчика из параллельного класса пропал телефон, мой в составе группы из 4 человек вышел куда бы вы думали? покурить:-( вот и и подозревают эту компанию, хотя они и вернулись в класс и искали телефон вместе со всеми. А мальчик перед ними вышел и пошел в магазин, якобы оставив телефон на столе. Короче провели в УВД 1,5 часа, никогда не думала, что кормить ребенка в кабинете дознавателя буду. Про методы психологической обработки молчу, но чуть не послала того дяденьку в лес. Собачка нюхала их, ничего не унюхала, говорят глаха у нее такие умные. В-общем, торчит он еще в УВД, дактилоскопию ждет. А нам выписываться через неделю:-( песец, не знаю что делать, руки трясутся:-( у детей завтра экзамен первый:-(
29.05.2009 14:09:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и гадство! Слов нет просто! Сам потерял поди, а вот чтобы родители не всыпали взял и ляпнул, что украли! Злодей, ИМХО.
Держитесь! Вс будет хорошо! )))))
29.05.2009 23:46:28, Соседушка
Фунтик
Да мальчик этот сам придурок! Что значит, "оставил на столе"?!?!? У него из кармана телефон украли или что? Сам виноват. И где свидетели, что телефон лежал на столе? Может, он его посеял, а решил сказать, что оставил в классе.
А детей сразу в ментовку.. разгромить всех нафиг.
29.05.2009 20:15:59, Фунтик
Да Сашка говорит, что потом им примерно так и сказали, только вот среди них неблагополучный мальчик один был, вот и напрягают. Мне сейчас только этого не хватало:-( еще и мужа чего-то скрючило:-( еще оказывается в городе лучший следователь- женщина:-) 29.05.2009 20:41:04, GalaNTka
Мамантенок
Да, маленькие детки, маленькие бедки, а большие....Сочувствую, жутко неприятно :( 29.05.2009 18:52:00, Мамантенок
Зато как вред от курения можно преподнести: не вышел бы покурить - не влип бы в эту историю. 29.05.2009 18:33:43, Ильда
Это я ему уже сказала:-) хорошо, когда они еще под маминым присмотром, и как тяжело, когда они вырастают.... 29.05.2009 18:39:25, GalaNTka
не переживайте, если там адекватные сотрудники и не превышают, то там даже весело время можно провести :)
мне кажется мальчикам полезно там побывать, чтоб знали где могут оказаться если вдруг какой соблазн в жизни возникнет. лучше у дознователя кормить, чем на зону передачки носить.
29.05.2009 16:15:45, kolina
это точно:-) приехал мальчик уже домой, я позвонила подруге-юристу, вроде успокоилась немного. Ничего противозаконного с ним не делали. Подожду сдачи ГИА по русскому и побегу выписываться. Просто тупое состояние, оказался ребенок в такое время и в таком месте:-( вообще собирался утром ехать на кладбище, 40 дней как знакомая девочка погибла, в машине места не хватило:-( а насчет полезно- да, но лучше там вообще не бывать. 29.05.2009 16:55:22, GalaNTka
Skripka
Я думаю что раз собака даже ничего не унюхала значит ничего на него не повесят.Не волнуйтесь.Правда востржествует. 29.05.2009 15:05:05, Skripka
можт тот мальчик вообще этот телефон потеряли или у его в магазине украли. 29.05.2009 17:04:41, Самая моя
мдя... ну и делишки! тоже логики не вижу: почему падает подозрение на тех, кто выходил?
надеюсь, что все разрешится без особых нервов @@@@@
29.05.2009 14:57:49, shaxinia
Пушистый Рыжик (Yanat)
Вы имеете полное право забрать своего мальчика и послать всех в лес. Заява чтоль есть конкретно на них? Какие причины его там задерживать. Имхо - проконсультироваться с адвокатом. И пригрозить ответным иском. 29.05.2009 14:44:24, Пушистый Рыжик (Yanat)
Да их как свидетелей допрашивают, не задерживают. А мальчик тот сказал, что их подозревает, потому как они выходили. Адвокату уже написала, жду ответа 29.05.2009 14:48:40, GalaNTka
Пушистый Рыжик (Yanat)
логики не вижу, телефон оставался в классе, ваши выходили покурить и поэтому ток их подозревает? он с кем-то их них рядом сидел? весь класс надо допрашивать в таком случае, плюс в магазе всех, раз он туда ходил... 29.05.2009 14:54:30, Пушистый Рыжик (Yanat)
так всех и допрашивают, кто там был, вначале в школе проторчали два часа, потом три в УВД. Сидели- спиной друг к другу, в кабинете информатики 29.05.2009 14:58:41, GalaNTka
Ох :( пусть все будет хорошо. 29.05.2009 14:29:59, Янyшка
Ymnichka
Ну что тут скажешь? :( Может вам валерьяночки чуть, чтоб от волнения с молочком ниче не случилось, т-т-т.
А если старшой ничего не брал, так это докажется и все будет в порядке.
Ну и кулаков вам на удачу @@@@@­@
29.05.2009 14:16:17, Ymnichka
Спасибо за кулачки! Надеюсь, все обойдется, он, в принципе, надежный товарищ. Но нервов помотают 100%. И муж далеко:-( Просто психологическое давление на ребенка было некрасивое, набор стандартных фраз, но неприятно:-( потом уже и сам дознаватель сказал, что это в принципе и кражей назвать нельзя, потому как телефон брошен был. 29.05.2009 14:23:33, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!