Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elya

интим не предлагать....

вот у кого-то муж ходит неудовлетворенный, а у меня все как-то совсем наоборот.
секса достаточно обоим. а вот просто пообщаться не выходит..... все какие-то бытовые темы вылазят: что в магазине купить, когда детей кормить купать спать укладывать...и то в телегафном стиле.... просто разговоров не получается. Он приходит вечером как раз вся суета с детьми: старшую уложишь, младший на подходе. пока малыш поест и угомонится, пока приберешься, а там под душ и в койку. в кровти либо секс либо сон. разговоры не идут как-то....я уже ловлю себя на том что если хочу общения то думаю о постельных разговорах про ЭТО....уже стереотип.)) другие темы не возникают...))
что делать ума не приложу.....ссоримся-секс, миримся-секс, скучаем-секс... какой-то довербальный уровень общения.. как поговорить???? иногда заикнусь что, мол, поговрть бы "за жизнь" а он понимает так что я его упрекаю в чем-то.....или вообше говорю одна, как монолог читаю, словно радио-бухтелка на кухне которое никто особо не слушает..Ну что с этим делать???
06.11.2001 15:15:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы даже поссорились за это. "Ну что ты ко мне в постели с разговорами лезешь???" (ОН).
Пришлось объяснить, что это - единственное время и место, когда я уверена, что все спят и его внимание принадлежит исключительно мне, а мне надо с ним ПОГОВОРИТЬ.
Еще иногда удается поговорить за ужином (когда дедобабы берут на себя Мишку). Это такой наш ритуал - совместный ужин - и я стараюсь его поддерживать. Тем более,что муж приходит оч. поздно (после десяти), все уже поеденые... Я просто чай пью, он ест, ну и общаемся...
06.11.2001 18:34:57, Family
а мы телепередачи обсуждаем и сплетни про друзей общих....ну еще политику и у нас щас навалилось много семейных дел (стройка на даче, новая машина)....а вот секс.....нет, у нас преимущественно разговоры 06.11.2001 18:16:29, Перлуша
Такая же фигня, только без секса :))) Не тянет на него, а так целый день предоставлены с Вовкой сами себе, а папа, хоть и живет, такое впечатление будто в гостиницу приходит, ночует, ест, уходит на работу, вот так и живём. 06.11.2001 17:04:35, Тартинка
elya
так меня может и тянет только потому что что еще можно вместе делать не представляю. а это хорошо получается, стаж сказывается..))))
ОФФ привет Наташка!! как сама?
06.11.2001 17:08:50, elya
Ну что вместе делать? Мы вон в карты и нарды играем на деньги :))
Офф. Сегодня первый раз ходили на массаж, вот вечером сама помассирую. Наш участковый ушёл. Мы пойдём через неделю к Агафоновой, а вы? Как Вера? Борис Александрович? Муж?
06.11.2001 17:34:20, Тартинка
Наймите нянечку и раз в неделю оставляйте детей с ней, а сами сходите куда-нибудь. Романтический вечер ояень настраивает на разговоры 06.11.2001 17:26:45, Layla
elya
похоже не я одна такая.....((( 06.11.2001 16:09:03, elya
LightBug
у меня ничего сделать не получается :( если найдете выход, "кнопку" какую у мужа - свистните, с удовольствием опыть перенимать буду 06.11.2001 15:58:37, LightBug
Да,как в том анекдоте - "а поговорить?".Чего-то я уже перестала понимать - секс есть - плохо;секса нет-тоже плохо;общения нет - опять таки плохо.Ну,так как же достучаться.Как сделать так,чтобы они (и мы)стали такими,как нам хочется? - А в ответ - тишина.Потому,что ТАК не бывает.Или мириться с чем-то или,как ни больно и банально,разводиться.Каждый выбирает сам.Эля,про развод - это не про вашу ситуацию,это к слову. 06.11.2001 15:35:03, ВедьМа
elya
У меня даже такая иногда мысль проскакивает что я детей рожаю что бы в этой хреновой тишине не сидеть..... 06.11.2001 15:39:10, elya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!