Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комната матери и ребенка в аэропорту

Кто-нибудь был в комнате матери и ребенка в шереметьево-2? Что там хорошего? Есть где ребенка нормально покормить? Горячую воду там дадут?

Знаю, что, чтобы попасть туда, нужна справка от педиатра об отсутствии контактов не старее 3 дней. Или надо идти к аэропортному врачу.
24.05.2009 21:16:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elefan
Попробуйте взять у вашего врача справку, о том, что нельзя находиться в людном месте (может она вам еще что подскажет, чтобы были медицинские показания) и попасть в медицинскую комнату, вот там хорошо и покормиться и переодеться и кипяток дадут, правда мы без коляски были. 25.05.2009 12:24:45, Elefan
Были мы там - ужасно неудобная комнатка, один отсек затемненный, там кроватки стоят, в которых детки спят. С коляской туда не заедешь. Памперс можно поменять. Насчет воды не знаю, мы тогда были на ГВ. Хотя это воспоминания 6-летней давности, вдруг что-то изменилось к лучшему. Думаю, проще всего взять с собой термос с водой (я теперь так делаю, на случай, если дочка ночью проснентся или когда мы в пути) и порошок отдельно (у нас авентовский такой порционный стаканчик есть, ужасно удобная вещь, туда можно на три раза смесь насыпать и высыпать потом в ьутылочку удобнее. чем порционной ложкой. А кипяток вам, на крайний случай, и в кафешке дадут. 24.05.2009 22:38:50, ант73
tЮлька
+1 про кафе. не думаю, что откажут. 25.05.2009 13:42:25, tЮлька
tЮлька
я пыталась в шерметево в новом терминале (с вроlt) попасть туда.

справку даёт их врач, но так zs и не попапла, т.к. туда с коляской нельзя, а коляску поставить рядом с дверью тоже нельзя:) так и кормились мы в общем зале, правда грудью:)
24.05.2009 22:00:13, tЮлька
ой какой кoшмар.а коляску нужно на входе оставлят?а за колясками кто смотрıт,ıлı на порядочност окружаюschih расчıтыват нужно? 24.05.2009 23:09:02, tweety
tЮлька
не знаю. я так и не пошла туда поэтому.

просто растегнула кофту и покормила. пошли все нах, я не стеснительная:)
25.05.2009 13:02:41, tЮлька
Правино.А что делат еслı ребенок голодный.а нıгде нıчего не предусмотренно:((( 25.05.2009 16:38:05, tweety
Вах... куда ж коляску девать? Умники, блин... 24.05.2009 22:21:03, Et Cetera
а зачем она вам нужна? покормить смесью то врроде можно и в зале ожидания...
а ты одна летишь что ли??
24.05.2009 21:47:07, Капашита
Одна (если вообще лечу). Нам бы спрятаться куда-нибудь от толп, не дай бог заразу какую подхватим :( Я американскую медицину сильно не люблю и не доверяю ей. Там надо начать реально помирать, чтобы они разорились на пару доп. анализов. "А если вы такие умные, обращайтесь к частному врачу. $1000." 24.05.2009 22:20:10, Et Cetera
одна это конечно тяжело...
а спрятаться...ну от заразы не спрячешься к сожалению.
но даже не спрятавшись поймать ее вероятност маленькая - сколько летала -никто ни разу в аэропорту не заразился. и вам желаю здоровенькими долететь. у тебя слинг -кенгурушка есть? в туалет ходить..
24.05.2009 23:10:47, Капашита
Таких штук нету. Да, по-моему, не влезем мы в них уже - весим за 9 кило.

А в туалет я с коляской заеду :)
25.05.2009 08:52:43, Et Cetera
я про самолет...
а в слинги и больше влезают)
25.05.2009 09:02:02, Капашита
А-а-а... Не знаю :( Вручу ребенка стюардессе :))) Возьмет, как думаешь? 25.05.2009 18:27:33, Et Cetera
Юстик
http://www.koalas.ru/koala_catalog.php
http://www.amaeru.ru/
Очень удобно. До 2 лет.
26.05.2009 05:25:32, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!