Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безобразно хвастаюсь!!!!!!!!!!!!
А мы пошли! Сама встала и пошла!А еще мы наряжаться начали!!! Натянули штаны с оборками на голову и со всех сторон поворачивались перед зеркалом и рассматривали себя красивую!!!!!А еще мы вчера вот,что стали делать глядя на маму :)) Я ее люблю! Как же здорово,что у меня есть теперь Девочка!да да,именно с БОЛЬШОЙ буквы Девочка!
23.05.2009 15:18:53, HonDA
24 комментария
Da uzh prosto bubochka.shtany na golove eto pık sezona.prosto my svamı mamochkı otstalı.
23.05.2009 18:42:03, tweety




вот это да, поздравляю! такие ранние и такая лапуська, прям кокетка у зеркала сидит :)
23.05.2009 15:41:13, kolina



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





