Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поделитесь, пожалуйста, информацией
Поделитесь, пожалуйста, информацией, банки мясных с овощами пюре каких фирм Вы чаще всего покупаете?
22.05.2009 17:17:22, Галченок
18 комментариев

Мы ели semper. Иногда покупала мясные консервы фрутоняня и овощи варила сама.
22.05.2009 17:45:08, SoloNataly

мы позавчера начали есть мясо, уже пробовали Тему и Агушу,ест с удовольствием, пол банки за раз на баночках вообще с 6 мес написано, еще купили Гербер и Семпер, но пока не ели
23.05.2009 10:32:33, ЛЯЛЬКА

с 5 с половиной, ввела бы позднее, но у меня деть худеть стал на чистом ГВ и смотрел в мамкину тарелку и в рот голодными глазами.Решила чем докармливать смесями лучше уж прикорм. Начала с овощей, потом каша, потом плюс яблоко в кашу, потом мясо. Соки после года когда свои яблоки и груши на даче пойдут.
22.05.2009 21:53:01, Madam_sha и киндеры

Я с первой в 4 мес вводила, сейчас до 6 мес если на ГВ ждут? Так вроде?
22.05.2009 18:17:22, ЛизАнька
Зависит от аппетита:-) Моя Лизка до 8 мес была чисто на ГВ, каши есть она стала уже в саду, мясо и рыбу уважала, фрукты тоже. А Аня сейчас весит, как Лиза в полгода:-)
22.05.2009 21:56:15, GalaNTka
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.


