Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

А горшок брать?

Девочки, нужен совет или как бы вы сделали? Если у нас все склеиться и вообще сложаться обстоятельства, то возможно мы сможем уехать на 2 недельки в Туряндию. Так вот меня интересует брать горшок с собой. С отдной стороны он (даже самый маленький) займет место в чемодане и приличное такое место. А с двумя детьми у нас и так будет 2 больших чемодана забитых под завязку (ведь я еще с собой детское питание потащу баночное и памперсы и все это тоже в чемодан пойдет), плюс коляска, плюс еще ручная кладь в виде большой сумки.
А с другой сторны она у меня сейчас практически приучена к горшку. То есть я ее высаживаю как в садике: после сна, перед едой, после еды, перед прогулкой, после прогулки и так далее. И она уже практически не ошибается кода можно писать а когда надо и потерпеть и потерять этот навык или не дай бог она начнет терпеть и быдет запор спровоцирован - мне это надо? Вы горшок бы потащили с собой в Турцию???
15.05.2009 08:58:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Ну раз вы уже почти приучились то брать конечно.Ну в крайнем случае возьмите 3 чумадана. 15.05.2009 19:35:42, Skripka
брать однозначно)))) он хоть и много места занимает, но весит мало, поэтому бери в ручную кладь в сумке или пакете, чтоб место в чемодане не занимал 15.05.2009 16:43:03, Аленёнок
У меня подруга не взяла - потом локти кусала. По возвращении пришлось еще месяц потратить на то, чтобы восстановить навык. 15.05.2009 16:38:23, Мать-и-Мачеха
Мирра (Михе скоро год!)
Берите! 15.05.2009 15:14:32, Мирра (Михе скоро год!)
потащила бы 15.05.2009 15:09:22, penka
возьмите. У вас и так вещей много, а горшок много места не займет, зато существенно облегчит вам жизнь. Вы ведь не собираетесь памперсы искать, зачем же вам горшок искать? 15.05.2009 11:59:46, SoloNataly
SwetlaЯ (СветЛада)
Мы таскали:)))в ручной клади! Нам от племянника достался супер-миниатюрный горшок, он нас очень выручил!Еще с первой дочкой я искала горшок для поездок и уже тогда были складные горшки.Может и сейчас они продаются.Посмотри в интернетмагазинах. 15.05.2009 11:21:10, SwetlaЯ (СветЛада)
Лучик Sweeта
А на месте купить? Не думаю, что это очень дорого получится... 15.05.2009 10:51:48, Лучик Sweeта
Мой старший, пока в садик не пошел, признавал только горшок. Т.е. у него после 1,5 лет была всего парочка проколов, но он категорически сопротивлялся всем вариантам кроме горшка (именно терпел, плакал). В 1,10 поехали в Турцию, горшок везли с собой. Причем жили мы тогда на Камчатке ;) 15.05.2009 09:21:04, Иришка-Мартышка
Kust
Ну уж если с Камчатки люди горшки не боятся переть, то мне прям стыдно за мой вопрос. Спасибо. 15.05.2009 13:45:28, Kust
Стрижик
В такой ситуации я бы потащила, нельзя навыкам дать пропасть из-за двух недель. А вы положите его в простой целофановый пакет и привяжите к сумке ручной клади. Он же вам и в аэропорту и в самолете понадобытся, если высаживаете так часто. Я бы так сделала. 15.05.2009 09:09:08, Стрижик
Дождавшаяся
Ну, если у вас уже все так серьезно, по - взрослому, то потащила бы !!! :)) 15.05.2009 09:01:42, Дождавшаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!