Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Наш месяц:)

Спасибо всем огромное за поздравления, так приятно!
Мы немного выпали из общения, но остаемся в режиме чтения, т.к. парень стал совсем ручной, даже сейчас печатаю с ним на руках:)
С фотками у нас неважно, т.к. папа фоткает на профессиональный фотик и хранит все на отдельных винчестерах, я не умею это все коммутировать, посему - сегодня мыльницей пару раз щелкнула, не судите.
Собираемся на улицу:

А это в кровати, не любит он ее,думала не кричащего и не получится сфоткать:)

Итак - нашему младшему сыночку уже месяц, папа зовет ег "новая мамкина любовь" и "молочная какашка", т.к.он ест и, пардон, какает, и больше пока ничего. Хотя он уже на руках пытается долго держать голову и спину. отжиматься - лежа на животе, головой из стороны в сторону крутит давно, умеет фокусировать взгляд и следить за предметом. Наверно из основных достижений - все:)
Весим 5300, рост 57 см(выписались 3650, 53 см). Ручной полность - беда просто! Оставляю покричать, т.к. другим мужчинам тоже внимание нужно - не успокаивается, так и кричит:( Когда пройдет - не знаю... Вобщем - моих двоих рук пока не хватает на все...
Теперь о грустном - на УЗИ поставили незрелый сустав, хирург посмотрела Павлика - не понравилась его нога ей, так что теперь мы на широком пеленании, вот такие уродцы:

Неудобно жутко - ни ему, ни мне. Круглосуточно. Спать на спине он не привык, плачет, а на боку - неудобно. Во вторник привезут подушку Фрейка, чтоб ноги все время разведенными держать,т.к.пеленка сминаается... Блин! Проревела после врача весь вечер - а что делать, лучше сейчас все наладить. Для меня это тяжело очень психологически,т.к. у меня не для долгих процедур характер - мне бы такое лечение, чтоб раз - и за неделю прошло... Эх:( Потом массажи...
Радует то, что определили рано, есть надежда, что выправится все быстро.
Вот такой наш месяц:) Да - братья Павлундия любят, пока:))) Гладят, целуют... Вобщем - рук бы мне побольше, как той индийской богине - и все отлично было бы:)
09.05.2009 19:02:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
Клевые вы карапузы, поздравляю с первой датой! 10.05.2009 10:04:35, Мамантенок
Поздравляем с красавчиком!!!!!!! Скорее поправляйтесь! 10.05.2009 07:41:26, Соседушка
Ymnichka
Еще раз с месяцем вас! Ничего вы не уродцы, очень даже милые, на борца сумо похожи :)))
И у нас мобиль такой, детке очень нравится!
09.05.2009 22:47:04, Ymnichka
Метелица
Точно - на борца сумо:)
Мобиль пока не очень оценил, но модель действительно удачная:)
10.05.2009 09:42:37, Метелица
соня-мама
Ну куда там Шиве управиться! А еще очень порадовала фразочка про "молочную какашку":)))
Будь здоров, Пашик,расти большой!
09.05.2009 21:13:24, соня-мама
Метелица
Спасибо!:) 10.05.2009 09:42:00, Метелица
Еще раз поздравляю! Павлушка - прелесть : )
А насчет сустава - не переживай. Главное что нет вывиха-подвывиха. А все остальное дозреет : ) У моих старшей и среднего была дисплазия - к году все прошло, хотя я рекомендации через одну выполняла - вот такая я нерадивая мамашка : ( А подушку Фрейка Темка и вовсе не носил - вместо нее в слинге-шарфе сидел - там поза для суставов полезная.
09.05.2009 19:10:47, ЛюбимицаКлаппа
Про слинго-шарф +1. В нем и ребенок все время с мамой, т.е. плакать не будет, и ноги правильно разведены, и мамины руки свободны. 09.05.2009 22:50:22, Ильда
Метелица
Спинка еще слабая для слинга, ИМХО:) 10.05.2009 09:40:59, Метелица
Юстик
В слинге можно с рождения носить. Причем как горизонтально, так и вертикально. В слинге вес ребенка перераспределяется на маму и поддерживающую ткань, спина ребенка не испытывает нагрузки. 11.05.2009 03:09:54, Юстик
Метелица
Муж говорит- на тюленя он похож:)))
Спасиб, знаю, что все пройдет - просто неожиданно как-то это все...
09.05.2009 19:24:53, Метелица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!