Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (Михе - 11!)

А посоветуйте, плиз, самый лучший поильник! :-))))

Миха у меня ничего не пьёт - ни из ложки, ни из чашки или стаканчика, ни (тем более) из бутылочки. Подруги советуют купить поильник - ему станет интересно, начнёт пить. Но вот я зашла в магазин и поняла, что не знаю - какой купить. Их десятки видов! Все классные, разноцветные. Но вот удобные ли?

Посоветуйте, пожалуйста, поильник! Какой очень понравился именно вашему малышу? Из какого ваши детки с большим удовольствием пьют воду?
06.05.2009 10:36:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка возвращается:)
а надо? наступит лето, станет жарко, захочет пить - и будет пить из чашки... мне так кажется. во всяком случае с третьим в 8 месяцев случилось именно так в жаркой стране. 07.05.2009 00:11:27, Пионерка возвращается:)
У нас вот такой поильник,мне нравится тем что там силикон,и ребенок себя не ударит...Они когда начинают сами пить,все таки ударяют себя поильником..Но сейчас он нам особо не нужен,пьем из кружки и из трубочки...
http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/­aksessuary-dlja-uhoda-i-kormlenija/nuby/buty­lochki/poilniki/nuby-poilnik-s-ruchkami-i
06.05.2009 23:56:40, muloshka
У нас ни один поильник не прижился. Пьет через трубочку. 06.05.2009 17:13:53, SoloNataly
Piyavka
Нам нравится поильник с трубочкой Нуби и кружка-поильник доктор Браунс!!!! 06.05.2009 15:09:45, Piyavka
моему малышу больше нравится железная кружка:) 06.05.2009 12:41:02, penka
У среднего была авентовская волшебная чашка, сейчас мелкому такую же купила на днях - он уже освоил : ) Мне нравится - не проливается, можно поставить мягкий носик или твердый, ручки сменные, объем бывает разный. А еще можно из трубочки попробовать пить : ) 06.05.2009 10:45:10, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!