Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость Inglesina Trip - кажется, оно!

Кажется, нашла я то, что мне нужно А мне была нужна прогулка
1) с горизонтальной (или почти) спинкой
2) компактная (сумма трех измерений до 158 см)
3) легкая

Формально Коляска-трость Inglesina Trip этим критериям удовлетворяет.

Есть ли подводные камни? Кто пользовался? Живьем я ее не видела.
23.04.2009 15:41:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Нет нареканий. Только вот ищу ремонтную мастерскую - сломалось одно поворотное колесо. Надо новое покупать - это 1500 р. в мастерских. Ищу ближайшую, чтоб не тащить)
Но я и пользовалась ей везде, правда, маловато - с прошлой весны до середины этой зимы. Летала с ней на самолете, по пляжу, было дело, пыталась покатать. И каждый день через 3 дороги - в школу за детьми и обратно. И еще у нас в подъезде полозья шире чем она, но я пыталась уместить) Вот поворотник один и не выдержал по дороге очередного сугроба((( Правда, параллельно я еще иногда Джане Слалом юзала - в самые сугробищи.
15.05.2009 14:30:44, weterok
хорошая коляска. на улице посмотри =-сейчас трип у каждого 10-го)
мы с Ольгой в наглую подходим и спрашиваем людей)) даже покатать предлагают)
23.04.2009 17:18:20, Капашита
я тоже как танк подходила к мамашам , коляски которых мне приглядывались.... ну, нам мамашам только дай потрепаться, да еще на животрепещущие темы :). никто не отказал пощупать свою коляску! 23.04.2009 18:18:04, MARRA
Ага, я уже сегодня присматривалась :) Кажется, вызывала нехорошие подозрения :) Пока не увидела такую. 23.04.2009 17:25:35, Et Cetera
делаем так -подходим к площадке и увидев нужную громким голосом вопрашаем: девушки,чья такая очаровательная колясочка .....?
а не расскажите как она вам, а то вот планируем себе приобрести подобное))) ну и по ситуации))
23.04.2009 17:34:26, Капашита
:) Попробую :) 23.04.2009 17:37:22, Et Cetera
mama Miya
Тань, посмотри еще чикко лайт вей. по размерам не подскажу, но в интернете есть, вероятно. все остальное соответствует. что касается темы выше - нафига тащить трансформер? по-моему, в 7 мес можно ЛЕГКО без него обойтись. мы пересели в такую трость в 1 мес, а трансформер стоит на балконе, лишь иногда спим в нем 23.04.2009 17:15:23, mama Miya
Мне нужна строго горизонтальная коляска, так как спим на животе исключительно. Я уже неделю конфу на эту тему пытаю.

У старшей проблемы со спиной - для меня это теперь больная тема :( У нее незрелость белка соединительной ткани, а это наследственное. Кто знает, что у сына будет...

Чико щас гляну, спасибо!
23.04.2009 17:24:39, Et Cetera
АСЬКА
Йогой старшей бы позаниматься. Укрепить мышечный корсет. Есть специальная детская йога. У меня у знакомой девочка с проблемной спинкой оч. успешно занимается.
А коляски щупать надо. Бывает что указывают один градус разворота спинки, а под тяжестью веса ребенка дно на все 180 разворачивается.
23.04.2009 23:21:51, АСЬКА
Что-то я про йогу у нас не слышала... Куда обращаться надо, интересно... 24.04.2009 08:58:01, Et Cetera
АСЬКА
Я спрошу про детскую йогу. Как появится инфа кину! ОК?! Только вероятно надо в Москву возить будет. Короче напишу. 24.04.2009 09:49:37, АСЬКА
Чико побольше оказалась и потяжелее. Так что пока Инглезина в лидерах :) 23.04.2009 21:08:02, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!