Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Windmill

Благодарность врачу и акушерке сверх контракта

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сейчас подружка рожает, да и мне рожать в том же роддоме в июле. Это 25й роддом, отделение Здоровое поколение. У нас страховка от работы, т.е. все оплачено. Но мы понимаем, что врачу и акушерке достаются крохи от контракта. Каков размер благодарности врачу и акушерке при наличии контракта кажется вам достаточным?

ПС я не бегу впереди паровоза, просто ей так легче отвлекаться - она лежа с КТГ на пузе уже про размер благодарности думает! :))
22.04.2009 18:03:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ЦПСиРе сверх контракта давала 20000. Поверьте, они у меня были не лишние, но я была очень благодарна врачу. Она много для меня сделала. 22.04.2009 22:51:09, лучше анонимно
Windmill
Верю)) Спасибо Вам большое за ответ)) 22.04.2009 22:59:48, Windmill
Iriska
Я рожала по контракту, и врачу гинекологу заплатила сверх 10 тыс. Она с удовольствием взяла;) думаю ей действительно крохи перепадают с контракта. 22.04.2009 19:33:28, Iriska
Windmill
Спасибо! примерно размеры благодарности понятны - как с подарками вообще - кто сколько может и хочет. т.е. каких-то "тарифов" нет)) 22.04.2009 22:31:01, Windmill
Я рожала там у Матусовой Г.В.. Мы ей подарочек ( чашки Сваровски + кофе коллекционный) подарили. девочки дарили конфеты и цветы, но врачи не очень радовались таким подаркам. 22.04.2009 18:49:51, Ирррка
Windmill
Спасибо!) 22.04.2009 22:33:19, Windmill
Я там рожала у Есиповой.Оплачивала все сама(страховку имею ввиду).
В знак благодарности ей подарила карточку Летуалевскую подарочную на 5 тыс руб.
Акушерке(которая была моя персональная)-3 тыс и карточку Летуаль на 1тыс.Анастазиологу 3 тыс.
Рожали они меня в 6 рук,но больше конечно же акушерка старалась.Нина,оличн­ая женщина.Буратинка,кс­тати тоже у нее рожала-у этой же акушерки!
22.04.2009 18:16:11, Submarina
Windmill
Как это персональная - она с Вами приехала? Или персонально прикрепленная в ЗП?
Размеры благодарности поняла))
22.04.2009 22:34:33, Windmill
Персональная,то бишь из ЗП.Я одна в боксе рожала с этой акушеркой. 23.04.2009 22:11:51, Submarina
Windmill
Это нужно отдельный контракт? 23.04.2009 23:44:57, Windmill
Mim
Врачу хороший букет цветов и дорогое шампанское. Акушерке все дарили цветы. 22.04.2009 18:14:53, Mim
Filasha
Я рожала в роддоме ОБП МЦ УД Президента. Контракт был не из дешевых, но акушерке отдала 10 тысяч, хотя изначально абсолютно не собиралась ничего платить дополнительно. Но руки у нее просто ЗОЛОТЫЕ, я просто не смогла удержаться и не поблагодарить!!!! :)))) 22.04.2009 18:12:17, Filasha
Windmill
Спасибо)) я после первых родов была ТАК благодарна врачу, что просто не смогла это в дензнаках оценить, так и не дала нисколько. Сейчас понимаю, что зря)) 22.04.2009 22:35:40, Windmill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!