Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ваши малышики реагируют на солнышко???
Моя малышка солнце терпеть не может,сразу начинает кричать,выворачиваться. С первым такого не было.Сегодня ездила с малышкой по делам,пришлось взять прогулку,так она кричала как только солнце оказывалось перед ней.Капюшон коляски не особо спасает.Что делать???
21.04.2009 17:20:35, Я-Яна
12 комментариев



Мой на солнышке чихать начинает. У нас папа так же умеет. Наследственное. :о)
21.04.2009 18:13:16, *Lanita*
я тоже чихаю, сделать ничо не могу)) Или наоборот. бывает вроде как собираешься чихать, но чета никак.. так я спецом к окошку в таких случаях подхожу - вуаля!))
22.04.2009 00:44:07, Oxy+Андрюша

жмурится и чихает:))не особо в восторге,но концертино пока не давал
21.04.2009 17:51:28, мама Лёши и Наташи




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
