Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нас выписали :)
Нас вчера выписали все-таки, хоть и анализ на очень хороший, сказали все равно вы не наш профиль, дальше идите к гемотологу и с ним и общайтесь, если что не так то ложитесь в гематологию, сразу туда не положили потому что они видите ли не любят брать детей младше года. за 2 дня дома Темик оклемался, стал снова есть как коник, резко округлился, но вчера в больнице сразу же откат назад произошел, спать дома наотрез отказывался, прыгал вчера от счастья, что дома снова и пока просто не свалился, не уснул, мама смеялась что лягу на диване, а Темик вокруг будет скакать всю ночь :) нафик, больше мы в больницы не ходоки, хватит ребенку психику портить.
21.04.2009 16:34:32, kolina
16 комментариев
Восстанавливайтесь поскорее и забудьте больницу как страшный сон! Не болейте больше!
22.04.2009 08:41:24, ЛюбимицаКлаппа


ну и слава Богу!С возвращением вас!Выздоравливайте побыстрее и адаптируйтесь к нормальной жизни!
21.04.2009 16:47:09, мама Лёши и Наташи

Тёмику скорейшего наедания щёчек и отличного настроения!!! 21.04.2009 16:47:06, FioreJu
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








