Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

donna

Как пользоваться avent iQ24 (стерилиз)???

Через десятые руки попал ко мне стерелизатор avent iQ24 без инструкции.

Смотрю на него и думаю...

Бутылочки в разобраном виде, это понятно.

Горлышком вверх или низ?
Воды наливать сколько? Там на самом донышке стоит ограничитель MAX.

Это так мало воды туда надо?
Заливать прямо сверху?

А еще там внизу есть какая-о кнопочка и цифры...
На сколько надо выставлять?

Опытные мамки, поделитесь знаниями, плиз!!!
16.04.2009 14:47:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Наташ у нас стерелизатор Авент-экспресс и думаю разница между этими двумя моделями минимальна. Воды максимально можно наливать 90 мл. Катюша когда поедет к тебе с ней передам копию иструкции от моего стерелизатора. А вообще там все просто))) 16.04.2009 17:03:20, Чук и Гек
donna
спасибо огромное :) 16.04.2009 17:08:06, donna
у меня стерилизатор авент, я бутыочки горлышком низ ставила на подставочку(входит в комплект стерилизатора),
воды наливать до указателя MAX(да, там действительно мао плучается, пару столовых ложек)))если не хватит ему воды, читайте след. строчку
Снаружи у меня одна кнопочка, ее нажала и забыла-он сам отключится
16.04.2009 16:00:23, ЛЯЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!