Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метеозависимость??

Заметила, что если ветер на улице сильный- девушка моя днем не спит, ну суммарно может час подремлет. Нет, она не плачет, не капризничает, она кушает много (ну и памперсы пользует соответственно), улыбается, общается, вечером спокойно купается и спит часов 12. Сегодня ветер стих- покушала, поспала, пободрствовала и так по кругу. Скоро можно будет дела планировать по метеопрогнозу. Старшие так не реагировали, вот я и озадачилась....
Еще за кулачки обещала отчитаться: мы с государством судимся, за право на квартиру- служебное жилье передали в муниципальную собственность, и на оттуда попросили выселиться в никуда, дело решилось в нашу пользу, но администрация отправила на обжалование в Салехард, это еще на несколько месяцев затянется:-(( из приятного- готовимся к переезду в Москву, правда, мне одной с тремя детками месяц прийдется справляться, но оно того стоит:-)))
16.04.2009 10:56:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
детки часто метеозависимы. по 2-м причинам: 1 (наиболее частая). из-за хрупкости и незрелости кровеносных сосудов - на малейшее изменение давления реагируют. 2. из-за открытого родничка.
а вообще-то лично мне очень удобно все на погоду сваливать :)
16.04.2009 12:03:59, Малли
SwetlaЯ (СветЛада)
А моя старшая от луны зависит:(((когда полнолуние плаксивой становится-жуть. 16.04.2009 12:00:41, SwetlaЯ (СветЛада)
Мне бабушка говорила, что когда на улице ветер, надо ребенку ушки закрывать - надевать чепчик, шапочку - чтобы спал нормально =) 16.04.2009 11:46:50, Пилчер
Она у меня в боди с коротким рукавом дома:-)) жара, форточка не спасает:-)) чепчик- это ж пытка будет:-)) 16.04.2009 11:55:25, GalaNTka
Попробуйте косыночку? =) Мне просто, если честно, очень интересно, правда это или нет) 16.04.2009 11:58:36, Пилчер
Попробую:-)))) 16.04.2009 12:01:10, GalaNTka
Чук и Гек
И первая и вторая метеозависимые особы)))). 16.04.2009 11:18:17, Чук и Гек
А у ваших как проявляется? 16.04.2009 11:25:58, GalaNTka
Чук и Гек
Хуже засыпают,даже если очень спать хотят, да и меньше спят, у старшей иногда голова болит. 16.04.2009 11:36:24, Чук и Гек
У меня старший тоже мучается, но это у него уже в школе началось- и носовые кровотечения, и давление, надеюсь, смена климата ему на пользу пойдет 16.04.2009 12:04:00, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!