Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Старшего увезли на скорой:(
Киньте нам кулачков, пожалуйста. Только что старший сын с мужен на скорой в больницу поехали. С воскресенья температура была и вроде уже на поправку пошел, а сейчас у него живот заболел, да так что он сам попросил врача вызвать, а он врачей боится. Скорая предложила съездить в больницу, так как им живот не понравился. Киньте кулачков, чтоб все рассосалось и они домой скорее приехали.
15.04.2009 22:47:18, Ирррка
27 комментариев
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.