К 5 месяцам имеем очень любознательного мальчишку. Голова вертится во все стороны, не дай бог что интересное пропустим :). Как в 3,5 месяца начали переворачиваться, так больше на спине лежать и не хочет. Пытается встать на четвереньки, в итоге получается оттолкнуться и двигаться задом :). На пузе вертится куда хочет. Выяснил что если стучать игрушкой по полу или по столу, то будет очень громко. А если это еще и сопровождать "пением" - всеобщее внимание обеспечено :).
Кириша мальчик сознательный, главное чтобы мама была в зоне видимости, тогда может достаточно долго играть сам на коврике. Любит гулять, купаться, играть со всеми желающими. Улыбаемся всем гостям :).
А еще нас посетила зубная фея и уже целую неделю как у Кирюшки есть зуб! Второй на подходе, пока ждем. А глупая мама думала, что плохо спали из-за погоды :). Сейчас и сон вернулся и аппетит и слюни резко уменьшились. Начали вводить прикорм, научились кушать с ложечки.
Вот такой вот мальчишка у нас. Ну и немножко наших фотографий.
