Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Какие будут волосы?

Чегойто мне интересоно стало. А можно уже щас определить, какие волосы будут у ребенка - волнистные или прямые? :) У меня прямые волосы, как палочки и у старшего такие же, только что погуще, а у мужа волнистые... Вот у Сашулика какие будут, можно как-то определить? Просто интересно. :)
13.04.2009 13:28:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня прямые, у мужа волнистые, у мелкого волнистые тож. но и у родителей мужа, и у моих родителей - вьются. то етсь вьющиеся явно перевешивают 13.04.2009 20:24:26, Tulsa
ИМХО, нет. У меня волнистые, у мужа прямые, у одного деда - кудрявые. У обоих старших детей лет до полутора были чудные куряшки, потом стали прямые. 13.04.2009 18:05:01, ЛюбимицаКлаппа
Рtica
Ну вот. Будем тогда ждать что получится. :) 13.04.2009 19:16:01, Рtica
соня-мама
у моего единственного кудрявого в младенчестве волосы гладко росли по головке, как прилипли. слегка волнистые, а у остальных длинные торчали торчком, ирокезами. У Кузи тоже торчком. месяца два назад я его машинкой. сейчас жесткий торчащий ежик. 13.04.2009 16:20:23, соня-мама
Iriska
У меня очень кудрявые, жесткие и густые. У мужа прямые, тонкие и чуть-чуть:)
У старшего тоже всегда пушок был, а сейчас(12) стали и густеть и толстеть и немного волнеть:)) Может самое оно и будет :)
У маленького пока такой же пушок, как был у старшего в его возрасте. Тонюсенькие- тонюсенькие:)
Хотя вроде вьющиеся это доминантный признак!
13.04.2009 15:52:20, Iriska
пани Янтушевская (ex Yanitra)
У меня дед умел определять. Когда мне годик был, меня налысо побрили, и когда стали отрастать волосики, ёжик такой появился, дед сказал, что у меня будут волнистые волосы. Потому что углядел, что они какими-то дорожками! (с маминых слов)растут. Дед оказался прав. До 15 лет волосы были прямые-прямые. А потом в течение года стали ну очень волнистыми. 13.04.2009 13:59:51, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Рtica
Дорожками... :)Вот-вот у Сашулика мелкого тоже волосики уже щас дыбом как бы стоят. Их приглаживаешь, они все равно стоят. Помню, что у старшего такого не было, просто были длинные черненькие волосики, довольно жиденькие.
Очень интересно. :)))
13.04.2009 14:04:01, Рtica
Skripka
Вот как пример-у меня прямые были до 34 лет-т.е до рождения Сони.Теперича вьются.У мужа вьются.У сына стали виться в 10 месяцев -до 4 лет были чудесные кудри.Иногда почти как у Пушкина.Теперь они прямые.У Сони пока прямые но начинают подвиваться.Так что логику найти немогу.Хотя очень хочетца. 13.04.2009 13:46:58, Skripka
nu-Ez(numsik)
У меня таже песня.Всю жизнь абсолютно прямые волосы,а перед второй беременностью стали виться,причем только зад,перед остался ровным:) 13.04.2009 15:17:25, nu-Ez(numsik)
Skripka
Ага тоже сзади вьются-спереди прямые 13.04.2009 17:20:07, Skripka
Iriska
забавно:) 13.04.2009 15:52:51, Iriska
Рtica
:) Нда. Загадка природы.:) 13.04.2009 13:48:53, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!