А нам сегодня 8 месяцев! Как летит время! Кажется только вчера эту крошку принесли из роддома и вот ему уже 8 месяцев! Какое счастье смотреть в чистые глаза своего ребёнка и видеть как он тебе улыбается :)) Как прекрасно быть мамой, заботиться о нём и получать в награду его смех. Как я счастлива, что у меня есть такой прекрасный ребёнок, несмотря на все "детские" проблемы.
Я хочу говорить ему каждое утро :"Привет, малыш!" и видеть как он смеётся и протягивает ко мне ручки!
Я счастлива! Порадуйтесь за нас :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень и очень рады и с удовольствием поздравляем вас с Днем Рождения! От души желаем навсегда сохранить это счастье от общения друг с другом :-)))
03.11.2001 17:20:50, Матвеева
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



