Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

каши remedia - хелп

Девушки, поможите, пожалуйста.

Врач нам сказал с нашей предрасположенносью к аллергии, прикармливать кашами Remedia израильскими. Я заранее озадачилась поисками, а оказывается их нам не оставляют сейчас и в продаже их нет..:-(

1 вопрос. никто их в магазинах не видел?
2 вопрос. ни у кого нет кого ндь в Израиле, чтоб попробовать оттуда их привезти (каша выпускается для их внутреннего рынка)?

Заранее спасибо за ответы.
07.04.2009 11:13:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гринвуд
мы кушали низкоаллергенный хайнц потом их (берем в утконосе бэйби ситтер, дорого, но вкусно - ребенок не плюется - и все без сахара и прочих добавок = манка,овсянка,кукуру­за,рис,гречка и все с витаминами...сейчас правда пару дней уже на взрослые хлопья перешли, варю сразу обеим мюлен парас)... 07.04.2009 16:45:51, гринвуд
anny_panda
Мне моя подруга из Израиля написала, что ремедию сейчас у них там за что-то по судам таскают. Беби Ситтер по моим ощущениям на нее похож... 07.04.2009 11:41:44, anny_panda
Таскают за смеси...Каши вроде бы в порядке 07.04.2009 11:57:51, Менумашка
ЮлияZ
Израильские есть Беби Ситтер, но там внимательно состав надо смотреть. А почему именно Ремедия? У Хайнц есть безаллергенные кашки. 07.04.2009 11:29:03, ЮлияZ
Бейби ситтер на внутреннем рынке Израля зовется Ремедией. 07.04.2009 11:36:05, Менумашка
Лучик Sweeта
Т.е. это одно и то же? 07.04.2009 12:04:09, Лучик Sweeта
ЮлияZ
Тогда зачем непосредственно Ремедию искать? :) Беби ситтер есть в Утконосе точно. Да и не только там, я думаю. :) 07.04.2009 11:39:39, ЮлияZ
Каши эти продаются в Израиле на внутреннем рынке. 07.04.2009 11:18:17, Менумашка
Лучик Sweeта
Это я в курсе, только раньше их и сюда поставляли..... 07.04.2009 11:19:29, Лучик Sweeта
neodna
вот что нашла: 07.04.2009 11:29:38, neodna
Лучик Sweeта
Они раз сегодня мне отзвонили, что нет ничего в наличии и не предвидится..:-((( 07.04.2009 11:30:25, Лучик Sweeта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!