Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez  (Ezik)

Маня в маме=Маня с нами!!!

Ну что дорогие мои!!! Вот и моя девяточка.. Подумать только мне уже 9!! Я уже такая большая!!!!!
Мой девятый месяц был особенным - полным невероятных успехов и достижений, благодаря которым я теперь могу делать все новые и новые открытия..
Восьмого марта я сдала мама подарок и села - САМА!!! Потом поняла, что ползать гораздо быстрее на корачках, а спустя неделю узнала, что если встать на ноги, то можно не только увидеть гораздо больше, но и дотянуться практически до всего, что эти смешные родители от меня попытались спрятать..
Ну и в довершении всех своих успехов я вырастила аж два зуба!!!
вообще я теперь очень самостоятельная куда хочу - туда ползу. Самое интересно, это конечно Дашина комнату, чего там только нет, ну еще очень привлекательнми являются туалет и коврик, где стоит обувь, но туда меня почему-то не очень пускают..но это дело времени..
Сплю я по-прежнему не очень хорошо..но это не мешает мне целый день пребывать в веселом расположении духа.
Обожаю плавать...
Из еды для меня самое вкусное- каша и творожок с печеньем.. Еще люблю вноград, хлеб и просто печенье..а вот мамино молоко мне уже надоело..могу что бы она сильно не растраивалась чуток пососать.. но только потом требую каши.. влт такие у меня дела..

А завтра с Кирей мы впервые идем в Макдональдс праздновать пятилетие нашей Даши.....Интересно, а нам там что-нибудь датут?? Нет?? Ха-ха-ха!!Сами возьмем!!!!





Ну, вот, собственно и все, жду вас на моем следующем - круглом ДР!!!
С любовью Ваша - Маня!!!!!
03.04.2009 20:27:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Вот это складочки, вот это Маня - конфетка! Поздравляю :)! 04.04.2009 20:20:49, Miss Tery
Наташенька, мы с Полинкой поздравляем Машульку красотульку и ее замечательную мамочку с праздником!!! Растите большими, красивенькими, здоровенькими и дальше радуйте всех своими достижениями!!! 04.04.2009 13:04:37, Романтика
Mavlin
Поздравляем Машку-очаровашку!! Так держать!!! 04.04.2009 09:49:51, Mavlin
Поздравляю красотулину!
достижений просто куча! молодец!!! то ли еще будет!!!
03.04.2009 23:31:51, MARRA
Skripka
Ну ты Маня даёшь!!!!Вот это успехи!Что дальше то будет?Дальше будет огого! 03.04.2009 22:59:50, Skripka
Маня - супер!!!!!!!!!! Солидные достижения имеет! Ну и желаем вам дальше расти такой же умницей и красавицей!!!!!!!!!!­!! 03.04.2009 22:44:29, Соседушка
Какая хорошенькая! :-)) ТТТ на вас :-) От всей души поздравляю Манечку-тёзку с 9-кой!!! Растите и дальше такими же сладкими зайками! 03.04.2009 22:21:17, Рыжая Белка
Поздравляем Манечку! Столько достижений, молодца, так держать! По фоткам видно, какая озорная девчушка :) 03.04.2009 21:44:27, ант73
Поздравляем Маню!!! какая очаровательная озорница) какие ноооожки)))чмок вас (дружеский поцелуйчик пока жОних не видит) 03.04.2009 21:30:08, Капашита
nu-Ez(numsik)
но-но.Мы все сечем! 03.04.2009 23:40:50, nu-Ez(numsik)
Mycu
Очаровательная девчушка!!!!Поздравл­яем Маню и целуем в щечки!! 03.04.2009 21:27:00, Mycu
Поздравляем веселушку-хохотушку и просто красавицу с девяточкой!!!!! 03.04.2009 21:15:58, Фав
nu-Ez(numsik)
ха-ха-ха. Мы че в Макдональдс еще не ходили? Дааа с рождением деток на крылышки и блины с сушами перешли:)
Кире уши папа больше не чистит,ждем похода в сауну там побалдеем,приятно,ко­гда невеста начесывает:)
03.04.2009 20:46:39, nu-Ez(numsik)
Распюш@
Поздравляем маленькую деловушку!!!Растите не болейте 03.04.2009 20:40:31, Распюш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!