Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подарок для малыша
Добрый день! Девочки подскажите, что можно подарить малышу! У моего любимого вот-вот родится племянник, это второй мальчик в семье, первому 2,8. А что вот подарить не знаю, они живут в селе. Бюджет как бы не очень большой, где-то в районе 1000. Посоветуйте, пожайлуста.
30.03.2009 16:05:12, Крохотуля
10 комментариев
Спасибо за советы, пойду в магазин и там буду выбирать :)Делаю я это очень долго!
31.03.2009 09:50:59, Крохотуля




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
