Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сон и пол ребенка
Вот снилось мне в первую беременность, что ношу сына. и личико видела и писюн, и даже до беременности его видела... а родилась девочка:) Сегодня сон вижу, что делаю УЗИ и мне показывают сына. Что бы это значило? опять девочка будет?:))) У вас сбывались сны на эту тему?
29.03.2009 14:00:40, penka
24 комментария
нифига мне не снилось в бер-ть. зато всю жизнь с детства один и тот же сон - рожаю девочку. вроде еще есть время узнать, останется оно сном или будет таки реальностью :)
29.03.2009 22:17:42, kolina

у меня была история суперская! перед вторым узи муж уехал в комндировку, утром пишет смс, типа "мне приснилась наша ляленька, красивый очень", спрашиваю "а кто? мальчик или девочка?", отвечает "мальчик" (хотя сам ооочень хотел дочку!), через 30 минут на узи мне сказали "у вас сынок" :)
29.03.2009 21:34:03, Плюша

Прочитала вашу историю в реге. Восхищена вашим мужеством! Вы молодец!
Желаю вам легкой беременности и удачных родов.
А что мне снилось - не помню :)))) 29.03.2009 20:20:39, Соседушка
Желаю вам легкой беременности и удачных родов.
А что мне снилось - не помню :)))) 29.03.2009 20:20:39, Соседушка
Герой! Да еще какой! Не уверена, что я смогла бы перенести все то, что вы пережили!
От всей души желаю, что все у вас будет хорошо!
У меня много приятельниц бездетных. Но они только переживают и все. Только одна пытается что-то реальное делать.
Дай Бог здоровья вам и деткам вашим! 29.03.2009 23:35:58, Соседушка
От всей души желаю, что все у вас будет хорошо!
У меня много приятельниц бездетных. Но они только переживают и все. Только одна пытается что-то реальное делать.
Дай Бог здоровья вам и деткам вашим! 29.03.2009 23:35:58, Соседушка
ой, я тоже пошла прочитала. это просто жуть как похоже на историю одной моей подруги, правда она с первым мужем успела развестить и основные мытарства уже со вторым переживала. это просто ужас, что происходило, и диагностическая и киста раза 3 разрывалась и бесконечные анализы типо проходимости, инсеминация, эко... она сама такой светлый, добрый, надежный человек и вообще я очень рада, что когда-то с ней познакомилась и точно знаю, что есть человеки с большой буквы и после очередного заворота задавалась вопросом ну где вообще справедливость и есть ли она, очень сильно за нее переживала, даже за себя наверное меньше переживала, хотя тоже далеко не сразу все получилось. ой, че-то меня понесло :))) хотела сказать, как я рада, что у вас все получилось!!!! моя подруга родила 2 недели назад, мальчик и девочка, оба эмбриончика прижились :) я не могу с ней спокойно разговаривать сейчас, реву все время от счастья :) предупредила ее уже, чтоб потом предохранялись, а то попрет сейчас, у вас видно так и получилось? поздравляю, пусть и в этот раз все получится!!!
29.03.2009 22:12:07, kolina
у вас будет ребёнок:)) А "беременным" снам верить не стоит, слишком уж у нас подвижная психика в этот период:)
29.03.2009 19:52:59, Самая моя



Мне в этот раз на первых неделях приснилась девочка, тёмненькая такая, хорошуля. Родилась точно такая же внешне, как во сне, хотя мы с мужем не темноволосые совсем:)
29.03.2009 15:25:55, Dol'ka

мне в последнюю беременность снился мальчик, вернее, я была уверена, что мальчик, родилась девочка:-) в прошлые две- пол совпадал. Вес ребенка приснился с ошибкой в 100 грамм, дата- за пару дней точно совпала:-)
29.03.2009 14:30:57, GalaNTka
У меня да. Первые два раза не было снов вообще на тему пола ребенка, а последний раз я видела девочку :)
29.03.2009 14:08:07, Яснотка

А у тебя может наконец-то сынок и родится, если он к тебе уже давно приходит во сне:))))) 29.03.2009 14:07:04, peggi
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.