Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я ращу симулянта :)

вот к такому выводу седня утром я пришла :) ведь я вчера собиралась на встречу одноклассников, с вечера среды начала собираться, это была моя роковая ошибка, видно этот ханурик просек и ночью заболел, стоны, кряхтения, ерзания, он не спал, я не спала, весь день вчера горячий был,особо не капризничал, но сидя на руках у меня получал особое наслаждения, хотя обычно туда не особо лезет, бабушка пораньше приехала чтоб с ним посидеть, но он старательно изображал больного, врач только полшестого пришла, пожала плечами, сказала что вроде горло красновато, зубами не пахнет, ну наверно вирус :) ну вирус так вирус, болеет, значит я дома сижу,так весь вечер и просидела с ним на руках,а он просто молча сидел с довольной рожей, заснул вечером как обычно в последнее время в 9, ночью прекрасно спал, утром довольный счастливый ребенок, лобик холодный и вообще ни следа от вчерашнего вируса :) симулянтище малолетнее!!!
я конечно не особо удивляюсь, сама такая же, если куда-то идти нет желания, а отмазок законных нет, то резко подскочет темпа и я довольная никуда не иду, но блин в его возрасте я так делать еще не умела :)))
п.с. спасибо за ваши кулачки, что на самом деле не разболелся.
27.03.2009 10:26:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и славно! Не хотел маму отпускать от себя :)))) 27.03.2009 15:45:47, Соседушка
Skripka
Ндя...ох уж эти хитрюшки малолетние 27.03.2009 13:29:26, Skripka
SwetlaЯ (СветЛада)
Вот и славненько,что не разболелись!А по поводу симуляции.... у меня старшая, как только папа уезжал(а раньше это было часто,дня на 3-4 по работе)часа через четыре выдавала 39 температуру:(((и реально заболевала!Так три года продолжалось. Правда у нее к папе отношение было.....ну если бы не ГВ, я ей вообще была бы не нужна! Так , что Темик тебя просто не хотел отпускать:)))) 27.03.2009 12:56:42, SwetlaЯ (СветЛада)
АСЬКА
Да ладно симулянт, просто иммунитет хороший у пацана ТТТ. Я рада, что вы не разболелись и с Темиком все хорошо!!! 27.03.2009 12:16:56, АСЬКА
Термометр
яблочко от вишенки :0) 27.03.2009 11:49:16, Термометр
Малли
хрен куда укотицца :) 27.03.2009 12:02:01, Малли
peggi
:)))) 27.03.2009 12:05:49, peggi
детки так делают неосознанно, просто связь с мамой очень крепка. Я часто слышу подобные истории, что только маме за дверь бы, так деть сразу заболевший... 27.03.2009 11:20:20, penka
НадиН
Все хорошо, что быстро проходит :) 27.03.2009 11:14:57, НадиН
Какой упорный молодой человек! Таки добился своего =)))))) 27.03.2009 10:35:27, Пилчер
ну и правильно!:))нечего мамке шастать,пусть дома с дитём сидит:))ишь чего удумала - вечер встречи!:))) 27.03.2009 10:40:13, мама Лёши и Наташи
:))) именно так он и решил. в следующий раз не буду заранее готовиться. 27.03.2009 10:56:44, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!