Девочки, назрел следующий вопрос. Еще сутки назад у Фимки была температура 38. (после прививки) Упала она около 20 часов вчера. Ребен весел, деятелен и бодр. За окном обалденное солнышко. На выходные обещают снег с дождем.
У меня пятки чешутся гулять. (они у меня всегда чешутся) Но страшно. Наверное, сегодня надо бы еще дома посидеть?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Вы же в люльке гуляете? Я б пошла - в ней точно не продует : ) Подержу за вас на всякий случай кулаки.
20.03.2009 09:15:38, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


