Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Люди добрые, извините меня пожалуйста, что я к вам обращаюсь!

Дорогие девушки! Поскольку меня тут уже почти никто не знает, я в очередной раз влезу со своим коромыслом под названием "слинг". Если у вас есть следующие вопросы:
а) что лучше - слинг или кенгуру;
б) какой слинг лучше;
в) с какого возраста носить;
г) и т.д., и т.п.
обращайтесь ко мне. Нет, конечно, коллективный разум - это вещь. Но ко мне тоже можно воззвать, написав на подник. Можно прислать фото в слинге, я вам нарисую на нем, что не так, можно прийти на слинговстречу или приехать ко мне в гости и посмотреть все в натуре за бесплатно и с чаем. Дорогие девушки! Слинги - это не только слинги с кольцами! Есть еще много разных УДОБНЫХ и легко осваиваемых слингов - переносок для детей, в которых вес ребенка практически не чувствуется, а руки мамы - свободны. Посмотреть на разные слинги можно в моем фотоальбоме.
Кенгуру - это не слинг, но существуют слинги в виде рюкзака, которые намного проще надеть и намного легче носить, чем любую кенгурушку.
По ссылке - моя статья о слингах. Скоро будут и другие.
Если вам нужна помощь, обращайтесь. Очень вас прошу.
Всегда ваш Юстик :)
18.03.2009 23:20:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
Я все прочла, очень прониклась и пригрустнула... Покупать, видимо не стану, в силу финансовых ограничений, вот теперь хочется самой намастрячить.Мы и кофтой приматывали, и пеленкой, два рюкзака есть, но это не то... 19.03.2009 15:59:09, соня-мама
Юстик
По ссылке есть все о том, как сшить слинг :) Нет НИЧЕГО невозможного, у нас сейчас самый любимый - самошитый фаст-слинг. Будут вопросы по пошиву - обращайтесь. 19.03.2009 22:44:34, Юстик
Лебедь белая
Скажите, пожалуйста, а модели, демонстрирующие слинги в статье - это кто? 19.03.2009 11:27:31, Лебедь белая
Юстик
Вот еще по ссылке отличная фотогалерея, тут тоже мамы, папы и бабушки. 19.03.2009 22:54:36, Юстик
Юстик
Это слингомамы. Просто обычные слингомамы, со многими из них я знакома. 19.03.2009 22:45:21, Юстик
Лебедь белая
Меня интересует девушка, которая демонстрирует май-слинг. По-моему, это - моя ученица. Хотя, возможно, просто очень похожа. Поэтому и хотела узнать - кто это :)
А фотки и правда классные. Я сама и старшего и младшую таскаю в слинге. Вот подумываю о смене модели:)
19.03.2009 23:54:20, Лебедь белая
Юстик
Ее как раз не знаю, хотя на встречах видела. Могу спросить, кто она, если хотите :)
Смена модели - это хорошо :) Больше слингов, хороших и разных!
20.03.2009 04:25:08, Юстик
peggi
Юль, а встреча завтра? А до лета еще будут встречи? Боюсь, на прогулке с маленькими колесами на встречу не доехать, а большую коляску в метро уже тяжело таскать. 19.03.2009 11:03:11, peggi
Юстик
встреча 29 марта, это следующее воскресенье. В 11-30, в "Стоп-кадре". Завтра я разведаю местечко на "Китай-городе", и если оно мне понравится, то апрельскую встречу проводить буду там. Встречи будут, причем когда потеплеет, можно будет перебраться на природу. 19.03.2009 22:42:13, Юстик
а еще эта замечательная девушка шьет слинги) нам сшила очень удобный,что очень облегчает мне домашнюю жизнь с ручным ребенком) 19.03.2009 00:28:09, Капашита
Юстик
Спасибо :) Приятно очень, что вам он нравится :)
А я забыла про фотку напомнить в понедельник...
19.03.2009 00:37:53, Юстик
Малли
а я к этой замечательной девушке дай Бог обращусь со вторым дитем, которого еще нет даже в проекте, но будет... обязательно будет... :) очень мне хочется слинг именно твоего производства на будущее :) 19.03.2009 08:51:36, Малли
Юстик
Ну засмущали прямо...
Обращайтесь :) Вам - все что угодно :)))
19.03.2009 22:46:09, Юстик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!