Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

чем прогулочная коляска отличается от коляски-трости?

У нас Инглезина магнум трансформер, думаю вот, нужна ли нам еще трость или в метро и с прогулочной удобно? чем они отличаются?
13.03.2009 12:32:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
трость маленькая, легкая и быстро и легко складывается, занимая при этом минимум места.
Нужна она вам или нет, зависит от вашего образа жизни и потребностей.:)
13.03.2009 15:24:05, Iriska
lisania
Как мне объясняли опытные мамочки, у тростей слишком мягкая спинка для маленьких детей, даже полуторогодовалых не подходит. 13.03.2009 15:13:23, lisania
Малли
трость трости рознь. есть такие, ага, как мешок - они меня пугают! они очень легкие и маленькие, но дите там висит в непонятной позе. а есть типа например Инглезина Зиппи или Плико - куда уж эргономичнее и жестче :) 13.03.2009 18:45:32, Малли
А с какого и до какого возраста тростью можно пользоваться (Плико)? 13.03.2009 22:45:36, Et Cetera
Малли
или как малыш сам сел (обычно садятся начиная с 5, моя в 7, а кто-то и в 9 мес), или в лежачем состоянии обычно по погоде мамы смотрят - разложенная трость намного более открытая, чем люлька и транс. но при желании даже с 4-х мес можно (знаю, что так делают), но все-таки спинка там не полностью горизонтальная. я свою туда переселила только в 7 мес - сразу как сама села. 14.03.2009 10:28:50, Малли
SwetlaЯ (СветЛада)
Я очень трости люблю!В машине мало места занимают, легче прогулок.Не такие громоздкие в разложенном виде. 13.03.2009 14:24:51, SwetlaЯ (СветЛада)
Я-Яна
У нас трансформер по типу Тако.Хочу на лето детке прогулку.От трости она отличается наличием 2х ручек.У прогулки она единая одна.Вот наверное этим. У меня от старшего осталась трость,но мне с ней не удобно,т.к. я старшего за руку переодически беру,а одной рукой не удобно трость везти:( 13.03.2009 13:10:06, Я-Яна
НадиН
Весом. И, как правило, компактностью 13.03.2009 13:09:32, НадиН
Малли
трость ИМХо понадобится оп любому. тем более для метро. она и легче и складывается. 13.03.2009 12:42:27, Малли
krotichka
+1 13.03.2009 13:28:56, krotichka
Слюсмумрик
для чего вообще тогда трансформеры... 13.03.2009 12:59:44, Слюсмумрик
Малли
вот и я не знаю :)))
а если честно: ну для прогулок зимой наверное по снегу, хотя моя инглезиновская трость прекрасно по нему ездит.для экономии наверное тоже, НО по мне лучше 2 разных вещи, чем одна, пытающаяся в себе их совместить. кроме того, они тяжелые. и все равно все их обладатели в итоге покупают более легкую трость или еще какую-то прогулку.
13.03.2009 13:49:36, Малли
krotichka
просто для вездеходности :) на весну-лето-осень по-любому бери легкую тросточку. 13.03.2009 13:29:38, krotichka
крИСТИНА
В трансформере можно гулять с рождения, но они тяжелые. 13.03.2009 13:11:42, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!