Эх, Катюшка разболелась. Температура поднялась 37,9. И больше пока ничего. Ох, как же я боюсь, что она разболеется. Я не знаю, что делать с такой маленькой. Девочки, напомните, как лечить. Знаю, что такую темпу не сбивают. Только после 38. Врача вызову, если больше будет.
Вобщем, я в таком расстройстве. Чего ж так не везет то. У старшей завстра день рожденья, 6 лет исполняется. И она тоже то болеет, то нет. А теперь и младшая:(
Зажмите за нас кулачки пожалуйста.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я температуру не сбиваю вообще, если не 40 и нет судорог.
Можно протереть лобик теплой водичкой - хуже не будет, а детю облегчение.
Скорее всего это зубки! Держитесь!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09.03.2009 15:54:09, Соседушка

свечки или сиропчик имейти в наличии на всякий случай.

@@@@@


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.