Девочки, я таааак благодарна вам что вы есть!!! это я вчера не знала как кофточку доделать Темику, Таня подсказала про рачий шаг (название-то какое смешное :) вообщем это что-то, так классно получилось, как будто тесемкой какой обработаны края получились, я просто в восторге! Тань, спасибо те еще раз за просвящение темноты безрукой :))) вот так получилось, с пуговицей заморачиваться на стала особо.
Юль, супер получилось!!!! Умничка!!!! Я еще тебя спросить вчера хотела, ты вот на свитере, у которого низ синий, там узор или пряжа такая?06.03.2009 13:59:01, Рыжий Пушистик (Yanat)
там узор,вроде путанка называается или как-то так. чередование лиц изн лиц, следующий ряд наоборот изн лиц изн. фотик засвечивает, не очень понятно получается :) 06.03.2009 14:19:17, kolina
спасиб! а в живую знаешь как смотрится! я терь все вещи буду этими сбн и рачьим шагом обвязывать :)))06.03.2009 13:55:34, kolina
надо будет почитать про него повнимательнее :)) надо обвязать 1 пройму рукавчика на Полькиной жилетке-кофточке-кафтанчике и хвастаться. Я никак не определю ЧЕ я связала :)) вязала сама, без схем, но вроде ниче так... Во! Буду доктора Хауса смотреть седня и обвяжу :))06.03.2009 13:58:32, J7
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!