Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама - кенгуру весна - лето
Здравствуйте мамульке - кенгурушки. Планирую покупать кенгурушку и узать ее активно весна лето. Будут поездки к маме - на автобусе - метро в магазин на машине но в магазине на руках. Выбрала 2 варианта либо эрго либо беби берн - но не жарко ли дитетке будет в нем сидеть - продолжительность поездки будет от часа и больше?
05.03.2009 19:56:57, МамаЛешИАлисы
11 комментариев


я не смогла таскать свою в мае. 05.03.2009 21:18:52, tЮлька




Рюкзачок KoalaCary лучше, чем беби берн на несколько порядков. Про эрго ничего не могу сказать.
05.03.2009 20:08:49, SoloNataly
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.