Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Фимке 3 месяца!

Мама сказала, что у меня сегодня день рождения. Но почему-то опять меня рано разбудила и посадила в противное автокресло.
Когда машина остановилась, мама вытащила меня и вокуг загудел страшный ветер! Он стучался мне в лицо, а я на него кричал. но ветер не уходил, я только за мамой прятался...
Мы прихали, оказывается, к моей тете. Я у нее дома еще ни разу не был, но тетю узнал и очень ей обрадовался.
А потом пришли чужие дяди, мама с тетей о чем-то с ними поговорили и мы с мамой ушли гулять. Гуляли вдоль речки, мама мне показывала уток. Но я не понял - то, что я видел, были эти самые утки или нет? Там еще было много-много темной воды и блестящая труба.
После прогулки мы вернулись к тете, а ее там не было, были только те дяди. Они чем-то мазали стены и мне улыбались. Я играл в свои игрушки на коврике с дугами. И у меня получается так дернуть кошку, чтобы из нее звучала музыка А еще я никак не мог дотянуться до жирафьих ног! Я так старался, что повернулся по часовой стрелке на 90 градусов *-) Ноги достал и с удовольствием запихнул одну в рот. Но она почему-то не вкусная, а ведь такая красивая! *-((
Потом вернулась тетя, ушли чужие дяди, а я как раз уснул. Но мама меня разбудила и опять посадила в автокресло...
Вот так я праздную свой день рождения - спокойно сплю в своей кроватке *-)
Мама говорит, что не может уменьшить мои фотки, чтобы всем показать *-(((
02.03.2009 18:29:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Поздравляю!!! А моя ещё до ног не добралась, довольствуется кулаками пока:))
03.03.2009 00:24:38, svetLanka
Mary-Lea
А сегодня я вас поздравляю! *-))
А Даша разумнее поступает - кудаки однозначно вкуснее тряпочки, из которой сделаны жирафьи ноги *-))
03.03.2009 10:01:38, Mary-Lea
svetLanka
Спасибо:)
А я балда не поняла, думала он свои ноги уже облизывает:))) А жираф - да, он не вкусный:)
03.03.2009 23:55:47, svetLanka
Rimusha
вам уже три?:))) Обалдеть! Поздравляем с четвертью годика)
02.03.2009 23:36:32, Rimusha
Mary-Lea
Спасибо! 8-)) 03.03.2009 10:01:55, Mary-Lea
J7
поздравляем с трешечкой!!! молодцы какие :)) так держать!!!
02.03.2009 19:46:03, J7
Дюдюка Барбидокская
хороший день, насыщенный. С трешкои вас )
02.03.2009 19:31:26, Дюдюка Барбидокская
Mary-Lea
Спасибо! 8-)) У нас почти все дни такие... Только рано будить не всегда надо *-)
Вот через часик проснется и мы поедем на стрительный рынок за обоями *-))
03.03.2009 10:03:09, Mary-Lea
SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляю с трешечкой!!!!
02.03.2009 19:20:27, SwetlaЯ (СветЛада)
МамаЛешИАлисы
Поздравляю с троечком растите большими и умненькими на радость маме и папе!!!!
02.03.2009 18:52:56, МамаЛешИАлисы
Mary-Lea
Спасибо *-)) Мы постараемся *-) Не отставать от старших товарищей *-)) 02.03.2009 18:58:11, Mary-Lea
Поздравляем путешественника с трешечкой! Мама -давайте уже уменьшайте фотки) хватит ребенка прятать)
02.03.2009 18:43:32, Капашита
Mary-Lea
Очень хочется, но комп старый, на нем фотошоп не ставится *-(
Но я постараюсь исправить это безобразие! *-))
02.03.2009 18:59:44, Mary-Lea
tЮлька
поставьте пикассу
02.03.2009 22:51:40, tЮлька
Mary-Lea
Боюсь, что и это не поставится. Компу лет 8-9 *-(
Я знаю, что над сделать - скопировать фоты, отобрать у детей новый комп, уменьшить фоты, опять записать и повесить сюда. Но это процесс, а мне опять надо уезжать...
03.03.2009 10:05:28, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!