Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деньги скоро попрут, надеюсь :-)))
Закончилась (надеюсь) девочки моя эпопея с Материнским капиталом. Со вчерашнего дня у меня на руках бумаженция, что мне перечислят деньги на погашение кредита в течении друх месяцев. С пенсионным фондом мы теперь мягко сказать не дружим. Почему то люди работающие там считают что я халявщица и что государство глубоко ошибается перечисляя нам такую сумму. Прямо чуствую как будто вынимаю эту сумму их зарплат работников пенсионного фонда. А вообще я раньше считала работников налоговой инспекции главными моромоями. Теперь знаю что это не так. На первом месте Пенсионный фонд. Но я все равно рада, даже несмотря на то что этих денег не хватит что бы совсем закрыть кредит ( а вот в ноябре месяце хватило бы даже слишком). Вчера с мужем отмечали.
27.02.2009 17:46:17, Kust
15 комментариев

На тёток этих забей, я тоже никогда никуда столько раз не бегала, как в ПФ за этот месяц. И вообще какое дело тёткам, тебе эти деньги выделило государство, а не они лично из своего кармана! и между прочим зарплату этим тёткам платят за счёт наших зарплат!!!! Так что это мы их содержим, а не они нам одолжние делают, позволяя использовать положенное:)
27.02.2009 20:20:24, Беатрис

27.02.2009 17:59:39, nu-Ez(numsik)

27.02.2009 17:57:14, АСЬКА

27.02.2009 21:19:00, Kust

27.02.2009 17:56:48, ZanZarah

27.02.2009 17:51:20, Иванесенс
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.