Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Ураа!Сашулька-отличница!!!

Всем приветики!!!Ну вот мы и добрались до нашей пятёрочки!По сему пишу отчётец.Сашулька наша таак быстро растёт,что я просто не успеваю насладиться её младенчиковостью!Что умеем:
-умеем переворачиваться со спинки на животик,а назад на спинку только если оочень надо (лентяйка)
-вытаскивать изо рта соску и запихивать назад,так же,касаемо соски,повесить её на большой пальчик и трясти,пока не улетит куда-нить,при этом хихикаем смешнюче :)
-умеем добираться до намеченной цели (не важно,каким способом,пусть одна рука будет подвёрнута,пусть она перевернётся тыщу раз,перекатится,подт­янет попу,вывернет голову,но ,если Сане что то надо-она это достанет!
-брать со стола ложку и запихивать в рот
-брать мелкие предметы и,поворачивая аккуратненько,разгля­дывать их
-охотиться за кошкой!Если та чуть зазевается,сидя рядом с Сашей,то как минимум,останется без клока шерсти.А если попадётся хвост-пиши пропало-вырваться из цепких Сашенькиных ручонок не так то просто,при этом Саша издаёт пронзительный писк-крик-визг (радуясь).Кошка,в этот момент,наверно,очень сожалеет,что она не ящерица :)
-достаем свои ножки и с упоением запихивает в рот
-вот вчера появилась новая умелка:скидываем на пол всё,что лежит в досягаемой близости,при этом очень веселимся,но маме надо не забывать всё поднимать и опять класть рядышком,и по кругу :)
-ноут и мобильник-наше всё :)
Теперь про еду:ИВ (хныыыык).С 4,5 мес едим:сначала цветную капусту (мамой приготовленную),пробовали яблочный сок,но его осоветовали,щас ещё добавили паренное яблочко-всё очень нра!
Гуляем не меньше двух часов в день,за все 5 мес,пропустили гулянку всего 2 раза,воть!
Живём мы по режиму:подъём в 7.30-8.00,завтрак смесь в 9.30-10.00,сон 40 мин-час,12.00-капуста,13-13.30 смесь,14-гулять (спим),16.30-17 смесь,18-18.30 яблочко паренное,20-купаемся,готовимся ко сну,20.30-смесь,сон,2-3-прсыпается попить водички,4-5-кисломолочка.Спим ночью в кроватке,а днём или в люльке или в кроватке.Спит,засран­ка,два раза в день уже очень давно.
Ну ещё обожаем папулю,ни к кому не тянет руки,а вот к пааапе...Ну и вообще жутко радуется при виде его!Узнает тех,кого знает,т.е.поворачива­ет голову,если спросить:а где папа-мама-бабушка...
Как я люблю эту малышку?Я не могу описать словами-это какое то всепоглощающее чувство просто безмерной,безграничн­ой любви!Мы так щщастливы,что мы-родители самой сладюшной девочки на земле!Расти здоровенькой,крепень­кой,солнечной улыбашкой,наша лапочка!
Велкам в альбом в папку "Сашенька",там свеженькие фоточки нашей принцессы!
27.02.2009 11:03:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем вас!!!! Растите большими, здоровенькими и красивенькими...Воло­с у вас кучааа, здорово!!!!
27.02.2009 21:08:21, ЛЯЛЬКА
Mavlin
Поздравляем отличницу!!!! Прическа у вас знатная!!))))
27.02.2009 18:24:34, Mavlin
J7
Поздравляем красотулечку!!! ТТТ много раз!!!
27.02.2009 13:17:32, J7
Maxima
поздравляем сладкую отличницу! как много всего Саша умееет! молодца!!!!!
27.02.2009 13:16:43, Maxima
FioreJu
Девчоночки наши дорогие, поздравляем вас обеих!!! Сашулька - улыбашечное солнышко!!! Зацеловываем ваши сладкие щёчки, пяточки и пузико!!!
Настёнка, ты сама светишься!!! Дай вам Бог здоровья!!!!
27.02.2009 12:55:17, FioreJu
Rimusha
поздравляем красотульку-отличницу)
27.02.2009 11:31:24, Rimusha
Аськин
Пасибки,Римуш!:)
27.02.2009 11:32:40, Аськин
Тапка
Поздравляем с отличницей!!! пусть растет на радость папе и маме умничкой!!!
27.02.2009 11:19:49, Тапка
Аськин
Пасибки!мы итак нарадоваться не можем!
27.02.2009 11:22:18, Аськин
Iriska
Так, так, малышку поздравляем от всей души, красотки и умничка!!! но вот почему у меня запротоколировано, что у вас 28 днюшечка ???
27.02.2009 11:13:25, Iriska
Аськин
Пасибки!не наю :)
27.02.2009 11:18:50, Аськин
Кофеманка
Ой какие у вас кудри мы то супротив вас -лысые!;)))Ростите и цветите
27.02.2009 11:12:11, Кофеманка
Аськин
Ну вы ж мущщины!:)Пасиб!
27.02.2009 11:18:09, Аськин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!