Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Хочу весну.

Нет, хочу лето! Да просто хочу, чтобы было тепло. Чтобы не одевать этот комбез на ребенка, чтобы не толкать коляску по снегу как бурлак на Волге, чтобы процесc одевания ребенка на улицу и себя заодно занимал не 15-20 минут, а 5. А-а-а, сил моих больше нет. Когда же эта зима кончится?

Мечтаю, что вот скоро (надеюсь, что скоро), мы наденем ботиночки, курточку полегче и выйдем во двор гулять ножками. И будем ходить по сухому асфальту. Будем наслаждаться солнышком. Ведь когда светит солнышко настроение улучшается, и дела делаются проще. А первые листочки на деревьях, травка:) Ах, как хорошо:)
Вот такой мой крик души:) Ну что, весну хотите, ждете?
25.02.2009 15:01:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Хочу и жду. Ею уже запахло, по-крайней мере снег уже тает и чегой-то птицы веселее зачирикали. Чуть-чуть осталось.
26.02.2009 07:23:35, Иней на стекле
Ой! Сильно хочу! Но я такая толстая стала... аж стыдно выходить. Ничего не налезает. Придется что-нибудь временное купить, пока титькой кормлю. Вот закончу и все! Рот зашью себе!
25.02.2009 22:28:10, Соседушка
НадиН
... и не надевать на ребенка эти ... варежки!!!! :))))))))))))))))))))) хочу
25.02.2009 21:23:40, НадиН
NatashaNN
"Кто ж ее не хочет? Хочууу" (с) :)))
25.02.2009 18:46:21, NatashaNN
Miss Tery
Оооооооооо.. От одного названия топика уже в экстазе )))
25.02.2009 17:11:33, Miss Tery
я ТОЖЕ! просто МЕЧТАЮУУУУУУУУУУУУУУ­УУУУУУУ!
25.02.2009 16:59:46, MARRA
Улыбка))
Оййййййййй, как же я жду!))) Тоже много мечтаю о том, как будем гулять тут в парке, сын на велосипеде кататься, может на роликах) рисовать мелками на асфальте) а мелкая ходить ножками, катая впереди каляску))) и собираться легко) и гулять много можно) эх, ляпота)) А еще к маме поеду)) как обычно)) соскучилась ужасно(
25.02.2009 16:54:05, Улыбка))
FioreJu
А я уже лето хочу!!! На море!!!
25.02.2009 16:19:15, FioreJu
Тапка
Мы особенно ждем - у нас месяц -35 стояло, а снег сойдет только к маю, а еще мы впервые за 2 года поедем на лето к бабушке! и там нет комаров!!!
25.02.2009 16:11:51, Тапка
Я уже пару дней напеваю песенку про то, что "...будет лето, будет лето, будет все теплом согрето..." У вас хоть снег, а у нас вообще серость, промозглость :(
25.02.2009 16:03:44, ант73
Mary-Lea
Я всю последнюю неделю песенку напеваю -

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
или проводишь равнодушным взглядом?
Наверно, ты молчишь потому, что всё равно -
прольюсь водою я иль буду рядом.

Но я хочу весну, она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.
25.02.2009 15:41:28, Mary-Lea
Про сухой асфальт нууу не знаюююю... грязи будет еще больше. тут хоть в снег если шлепнулся- не испачкался особо. а там если что- то поуши в песке, грязи. или с болячками на коленках. я вот не хоче весну. про лето пока не думала.
25.02.2009 15:35:31, contata
и я жду. у меня др весной, обычно в эти дни первые теплые солнечные деньки, поэтому очень жду :)
25.02.2009 15:32:34, kolina
lisak7
У нас в семье все женщины весной родились. Муж все время в ужасе:"Весна. Это же на подарки разоришься".
25.02.2009 15:45:28, lisak7
А я хочу, чтоб зима-зима, а потом бац - май месяц, чтоб обойтись без грязишши и собачьих какашек везде 8 ))
От зимы сейчас кайфую - валяемся в сугробах, с горок катаемся со средним. Красота опять-таки - снег белый, деревья - волшебные, небо - голубое 8 )) Хотя уже немного хочется по лужам шлепать, кораблики пускать ; )
25.02.2009 15:32:01, ЛюбимицаКлаппа
нееееееет, не надо. а как же эти первые солнечные припекающие денечки, еще прохладный ветерочек,идешь по улице, а он тебе лицо ласкает и пальто распахивает, и этот запах... самый необычныйи чудесный запах, запах весны, обновления, новой жизни....а звук капели за окном, машин проезжающих по тающему снегу, еще не вода, но уже и не тот скрип снега? а птички, которые начинают чебетать веселее и громче? ну как же все это пропустить!
25.02.2009 15:37:32, kolina
Ну ладно - пусть неделю первое солнышко и капель, а потом уж сразу сухо и тепло, листочки-запахи ; ))
А то затяжная весна иногда больше похожа на осень...
25.02.2009 15:48:49, ЛюбимицаКлаппа
lisak7
Вот точно! Припекающее солнышко, капель, а воздух какой:))
25.02.2009 15:43:31, lisak7
Iriska
Я прям как ты !!!! Жду не дождусь!
25.02.2009 15:25:31, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!