Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

стульчик длякормления

Хочу заранее сделать опрос по стульчикам для кормления. По каким параметрам выбирать? какой лучший? Когда-то, впринципе совсем недавно мне помогли здесь с выбором коляски. Купила Инглезину Магнум и счастлива! Это просто внедорожник!А что касается небольшого скрипа, так он нас даже убаюкивает!
19.02.2009 19:48:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Self
Мы когда сынишке покупали стульчик руководствовались следующим: 3-4 положения спинки + регулировка по высоте устойчивые ножки с фиксатором задних колес а вот где малыш сидит я долго думала какую лучше обивку клеенчатую или тканевую в иоге взяли клеенчатую но она по качеству текстурная смотрится как ткань я все равно для мягкости пока стелю байковое одеяльце! Мы взяли ф.CAPELLA модель Пьеро на мой взгляд это соотношение цены и качества ну и еще я их в инете ранее все просмотрела а потом пошли в магазин смотреть их живьем что они представляют.Нам это модель очень понравилась!(Цена была 3.770) 21.02.2009 09:30:34, Self
у нас стульчик от Альки остался беби идеал, стул крепится к столу обеденному, до полутора лет точно легко используется, ребенок сразу за столом со взрослыми сидит, места не занимает, очнь актуально при мизерных габаритах кухни!
20.02.2009 17:20:34, MARRA
Я взяла Inglesina Zuma - Инглезина Зума его над кухонным уголком(диваном) поставила, некоторые над стулом ставили. Очень нравится. 20.02.2009 16:05:12, Москва
svetLanka
Он у Вас легко складывается? Что-то у нашего, где на педальку нужно нажимать, рычажок проскакивает и стул не складывается. Муж отвёрткой подправляет. Это брак или косяк всех стульчиков?
20.02.2009 23:48:21, svetLanka
Пег Перего Прима Папа у нас.Претензии к нему такие же , как и у Горошины к своему : раскладывающейся спинкой не пользуемся, места занимает много, и не самый дешёвый. Да, удобный, да, легко моется, имеются ремни для фиксации ребёнка, 2 съёмных подноса. НО сейчас бы я купила другой, раза в 2 подешевле, и занимающий поменьше места.
20.02.2009 14:14:32, vitundra
Горошина ©
Я меня Чикко Полли. Купила, также опросив тут население. Вывод: Сейчас бы купила другой стул. Полли всем хорошо, очень удобный, но мы ни разу не пользовались откидывающейся спинкой (это его основной плюс), а места он занимает тьма сколько, всю кухню. И я бы сейчас купила стульчик, который потом переделывается в стул и стол, старшая лет до 7 сидела за таким столиком.
20.02.2009 12:02:33, Горошина ©
А Чикко Поли разьве не переделывается в стул и стол?
20.02.2009 12:36:59, shaxinia
Горошина ©
Нет. Или я я чего-то не знаю:)
20.02.2009 14:49:05, Горошина ©
У нас стульчик Чикко Полли. 20.02.2009 00:41:25, muloshka
Oks83
+1
20.02.2009 01:49:56, Oks83
baby care, дешевый стул, трасформер - преварщается в стул и стол , столешницы съемные (обе)
19.02.2009 23:13:11, Плюша
у нас Чикко-полли, я его купила только потому, что он раскладывается до полулежа. и туда можно сажать ребенка месяцев с трех. Мне это было удобнее чем шезлонг на полу. А в остальном имхо ничего особенного, стул как стул.
19.02.2009 21:46:55, foster
Малли
скрип Инглезин на раз убирается силиконовой смазкой для автомобилей. стульчик у нас Капелла как по ссылке (цвету нас Милано). выбирали от части по цене, потому, что по свойствам и качеству очень похож на Перегу, но почти в 2 раза дешевле. ну и по размеру - кухня 5 метров. материал сиденья понравился, легко моется. спинку не откладываю, по вертикале не двигаю, не требуется. просто пришли в магазин и выбрали :), предварительно ничего не выбирала.
19.02.2009 20:16:55, Малли
+10 У нас тоже Капелла и цвет тоже Милано :) Очень хороший стульчик. Ничем не хуже распиаренного Чикко-полли. А стоит в 2 раза дешевле )
Столешницы снимаются, сиденье на несколько положений вверх-вниз регулируется, сама столешница двигается - ближе-дальше, сетка для игрушек, колеса (хотя я их и не использую), 3 положения спинки (мы пользуемся только одним - самым сидячим)
В него легко помещаются мои старшие дети :) Они, правда, не толстячки, но все ж :))
Вобщем, мне нра ) И цвет очень приятный. Нежный такой.
20.02.2009 11:10:54, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!