Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Софья пошла!!! и за кулачками(((
Ну новость радостная - это то, что мы уже совсем взрослые- начали ходить)))) А кулачков от вас прошу- мои два чада неделю кашляли, вроде пошло улучшение- так сегодня у Свофьи темпа целый день, уже сбивала разок((( Правда врачи увидали прорезывающиеся четверки, но горло красное и кашель еще не прошел((( Отсыпьте нам кулачков ваших волшебных, чтобы детки быстрее выздоровели!!!!
17.02.2009 18:29:52, Косатка
14 комментариев

А вы не болейте!!!!!!!!!!! Дай Бог здоровья! @@@@@

17.02.2009 23:03:25, АСЬКА

А с переходом в прямоходящее положение ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!!!!!!!!!! Молодечик Софьюшка!!!
17.02.2009 22:40:05, Иванесенс


@@@@@


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



