Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого маленькая мультиварка?

Помогите выбрать, хватает той что на 2,5 литра. Кастрюлей на 5 литров дома практически не пользуюсь. В маленькой удобно мешать и т.д.?
14.02.2009 10:42:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень удобно. Одно и то же есть всю неделю надоедает. Лучше через дня 3 что-нибудь новенькое приготовить.
И кашу удобно варить.
14.02.2009 21:54:33, Соседушка
Всем спасибо, куплю все таки маленькую, семья у нас пока не большая:)
14.02.2009 15:58:49, Pion
kapushon
выбрали где?? я тоже теперь надумала, только доставка за МКАД дорого((
14.02.2009 17:18:01, kapushon
в электронный рай на Пражской собралась завтра създить, тоже за мкад
14.02.2009 22:12:07, Pion
kapushon
а напишите завтра почем купили, мне тоже удобно, если найду с кем ребенка оставить)))
удачи
14.02.2009 23:20:46, kapushon
АСЬКА
Бери большую. Разница в цене незначительная. А супчики на 2 дня в самый раз в большой готовить. Мешать одинаково в обеих. У меня большая. Тоже хотела маленькую, но муж уболтал на большую и ни разу не пожалела.
14.02.2009 14:35:49, АСЬКА
я не из-разницы в цене, и место есть, просто как гляну на свою большую кастрюлю, понимаю, что в большой соблазн наготовить на неделю возникает
14.02.2009 16:00:27, Pion
Мешать в ней особо не стоит :) Она тефлоновая. Прилагается специальная пластмассовая ложка, не очень удобная. Форма у горшочка хорошая, все доступно.

А по объему - мне маленькой за глаза хватает. В большой есть ограничение по минимуму продуктов, мне столько не надо.
14.02.2009 12:28:19, Et Cetera
krotichka
а что за ограничение??? в инструкции нет ни одного слова про это...
14.02.2009 12:34:43, krotichka
В моей инструкции сразу про обе мульти написано. Там в программе "гречка" надо сыпать минимум два стаканчика в 18 модель.
14.02.2009 12:37:07, Et Cetera
Хотела большую, а подарили маленькую:).Очень довольна - вообще и тем, что не большая.
На семью - самое то, запеканку (чиз-кейк) делала - с учетом гостей все равно ели 3 дня!

Для гостей делала мясо с картошкой - человек на 6 с хорошим аппетитом хватает.
Так что если не планируете готовить на неделю, или принимать по 15 человек - очень удобно.
14.02.2009 12:03:53, Чунга-Чанга
krotichka
Вчера попробовала первый раз свою (панасоник 18, 4.5 литра). Положила довольно много (маринованная курица+картошка), а получилась в итоге кастрюлька 1.5 литра :))) Так что берите лучше 4.5 литра, очень удобно. А вдруг придется для гостей приготовить?! 2.5 литра совсем маленькая, имхо.
14.02.2009 11:58:59, krotichka
Солнечный Зай
у меня маленькая (хоть я и не местная). Я даже супы там варю. Купила именно потому, что большой мне многовато иногда - планирую ее на дачу отправить, а дома маленькую оставить. Нам на троих (я, муж, дочка 7 лет) маленькая - самое то! 14.02.2009 11:55:41, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!