Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турничок какой выбрать?

Сынуле сейчас два месяца, хочу купить развивающий турничок(коврик не хочу, со старшим у нас не пошел) выбираю из двух моделей Чико, кто знает или у кого есть, какой лучше выбрать?



или



Особенно интересует что у второго турничка на верхней панельке и какие функции он выполняет (с первым всё понятно).
13.02.2009 23:36:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам подарили первый вариант - мне очень нравится. Он может еще переделывааться и вешаться на кроватку.
Очень классный. Там столько всяких штучек классных.
14.02.2009 22:09:54, Соседушка
мне больше первый нра.. мы турничок заменили упражнением.
ребенок лежит на спине, я сажусь рядом (почти напротив) даю два пальчика,Дочка хватается на них, потом сама садится, а потом сама встает, мои пальцы неподвижны и не тянут ее на себя и вверх, ребенок все делает сам! к этому упражнению говорю присказку...на попу сеееели(и садится), на ножки встааааали (она встает) и маму поцеловали (Светланыч открывает ротик и улыбается, а я ее цаловаю:))))
и личное общение, и слова, и эмоции и упражнений больше..
14.02.2009 10:44:50, penka
Нет, это не для гимнастики, это нам для развлекух =0), а гимнастикой мы тоже занимаемся. 14.02.2009 12:08:26, Yantar-s
HonDA
у нас первый-доча в восторге,особенно ногами стучать любит-колотит и гогочет )))
14.02.2009 09:41:25, HonDA
А он не очень габаритный, а то на картинке прям ни конца ни края, и там где лапки эта часть снимается т.е. можно ли без лапок? 14.02.2009 12:09:48, Yantar-s
Да, можно и без лапок.
14.02.2009 22:10:26, Соседушка
крИСТИНА
У нас второй, доче нравится)))
14.02.2009 00:23:26, крИСТИНА
А что там на верхней панельке а то на картинке не очень понятно, я так поняла грибок- звуки издаёт, солнышко - мигает, а вот что за штучка посерединке и для чего она, и поросёнок (если это поросёнок) что он делает? 14.02.2009 12:12:31, Yantar-s
Iriska
у нас первый, наш играл, там музыка у висячих игрух и в серединке.

14.02.2009 00:23:01, Iriska
Mycu
у нас второй:)У него музыка играет(когда погремушки трогаешь),водичка бурлит,огоньки моргают...Василисе нравилось:)
14.02.2009 00:11:11, Mycu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!