Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

А вот про первую песню))))

Есть у ваших малышей любимая песня? Вот на которую он реагирует? А? А у нас уже оказывается есть)))) Не смотря на то, что дома звучит репертуар детских песен, первая наша песня вполне себе взрослая)))) Это "Кто тебе сказал" из сериала "Счастливы вместе")))) Как только Костик слышит эту песню - весь вывернется наизнанку, чтоб найти источник звучания, начинает ножкой дрыгать и руками махать))))))))) Еще бы найти, где можно эту песню скачать прям в исполнении Гены Букина и будет нам ЩАСТЬЕ)))))))



09.02.2009 17:38:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой..Мы тоже обожаем эту песенку...Прям по струночке стоим или лежим когда она играет...::))) 10.02.2009 12:03:51, muloshka
Mavlin
Мы обожаем "Я на солнышке лежу...." и "Красота, красота, мы везем с собой кота....". Стоит запеть, сразу рот до ушей))))
09.02.2009 23:58:38, Mavlin
iren21
гы))))) знает, что смотреть)))))

у нас папины дочки любимые)))))
09.02.2009 23:43:23, iren21
ага, тоже самое! еще топ-топ-топает малыш и коля-коля-колокольчик любит :)
09.02.2009 23:17:50, Плюша
FioreJu
Сама хотела такую темку завести, а ты меня опередила.
Мы готовы забыть про всё на свете, лишь бы мама пела припев "ляяяяяя-ля-ля, ля-ля-ля" из песенки "Вот оно какое наше лето" (мульт "Дед мороз и лето" :)))
А взрослые песни мы не слушаем. С утра до вечера Детское радио, а по телевизору Дискавери, РБК и Вести+ :))), а там песен не поют.
09.02.2009 21:56:02, FioreJu
Орлуша
"Пашка, солнце, я тебя люблю, замуж не пойду
Пашка, солнце, я тебе потом перезвоню..." В моем исполнении :)))
09.02.2009 21:32:34, Орлуша
Дождавшаяся
Песня с выписки из роддома "Волшебный дом" изначально в исполнении Валерии; а сейчас больше нравится, когда я ее пою. В три месяца Арсюша такие рулады под нее выдавал...
09.02.2009 20:27:21, Дождавшаяся
Yulyasha
А мы любим английские детские песенки, желательно в Данином исполнении
09.02.2009 20:23:43, Yulyasha
SwetlaЯ (СветЛада)
"Кто тебе сказал" это хит старшенькой:)))как она душевно эту песню горланила:)))))
09.02.2009 19:44:19, SwetlaЯ (СветЛада)
Марфушечка-душечка
У нас хит - песенка и рекламный ролик "киндер пингви", месяцев с 6 и до сих пор:)))
09.02.2009 19:12:34, Марфушечка-душечка
ZanZarah
+1 у нас она же:)
09.02.2009 19:21:43, ZanZarah
Newadelana
У нас тоже заставки к сералам рулез: няня из бирюлево, папины дочки и спокушки. А после отдыха турляндского всё ихнее мини-диско наше все:)Песню вашу где-то видала, вроде на умора.ру в исполнении Гены, если накопаю -скину:) 09.02.2009 18:51:39, Newadelana
Беатрис
Детские песни вообще по-моему совсем не для детей:)))) Ну вот не реагируют они на них так, как на попсу разную:)))))
Витаськин у нас тащится от Crazy frog (где лягушонок тынь-дынь напевает), а ещё я недавно скачала песенку Gummy bear, очень прикольная, клип такой детский классный, дети в восторге оба!!!

09.02.2009 18:09:35, Беатрис
Skripka
Здорово.Нет у нас пока такого нет.
09.02.2009 18:07:22, Skripka
Муыка, честно говоря, даже не знаю какая. Но танцуем мы под ладушки, так уморительно:)))) Это надо видеть, словами не передать:)))
09.02.2009 17:55:30, Фав
И у нас есть:
"ЕЖИК" (автор Владимир Евгеньевич Москвин)

Маленький ежик
- Четверо ножек...
Что-то медленно идет
- На спине листок несет.

И кряхтит, пыхтит и фыркает: Уф-фу,
Фсе равно тебя я к норке донефу,
Фамый фильный я в лефу,
Я боюфь одну лифу. Ф-фу...

Маленький ежик
- Четверо ножек...
Что-то медленно идет
- На спине он гриб несет.

И кряхтит, пыхтит и фыркает: Уф-фу,
Фсе равно тебя я к норке донефу,
Фамый фильный я в лефу,
Я боюфь одну лифу. Ф-фу...

Маленький ежик
- Четверо ножек...
Что-то медленно идет
- На спине лису несет.

И кряхтит, пыхтит и фыркает: Уф-фу,
Фсе равно тебя я к норке донефу,
Фамый фильный я в лефу,
Победил фаму лифу! Ф-фу...

(15 декабря 1964)

По детскому радио(96,8) крутят-старшая напролет слушает.
А младшая аж хохочет,когда я ей пою или по радио крутят!
Можно и в Ин-те слушать!
09.02.2009 17:52:40, Submarina
Заинтриговали!Я чего-то и не знаю такой песенки.Где её хоть прослушать можно или как она называется ,чтоб в инете поискать?
09.02.2009 22:15:08, мама Лёши и Наташи
FioreJu
И мы её любим :)))
09.02.2009 21:57:29, FioreJu
Olga_R
У нас это тоже хит. Только немножко в другом варианте, вот попробуйте по ссылочке, может вам тоже понравится. Мне уже даже можно не петь все, а только начать пыхтеть и Глаша уже довольна.
09.02.2009 20:21:43, Olga_R
Tyzuk
А у нас любимая из сериала Папины дочки, прям тащится под нее. Думая тоже где б скачать.
09.02.2009 17:46:57, Tyzuk
Tanya&Anya
У нас есть хит - Жили у бабуси 2 веселых гуся :) Радуемся дико :)
09.02.2009 17:46:26, Tanya&Anya
J7
У нас тоже есть. С диска детских песенок. телек у нас редко включается, ток иногда новости глянуть и все, ну Кирюха редко мульты смотрит, раз-два в неделю.
09.02.2009 17:43:09, J7
Горошина ©
Ага, у Егора настроение поднимается от песенки в рекламе Агуши "для здоровья малыша...":)
09.02.2009 17:42:03, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!